Юбилей фирмы по-русски

К юбилеям можно относиться по-разному. Можно их не замечать, а можно отмечать торжественно и помпезно. Это когда дело касается юбилея одного человека, но если на кону стоит проведение юбилея фирмы, вопрос не обсуждается. Не потому, что так принято, и не потому, что хочется провести весёлый вечер в компании сотрудников. Любой юбилей фирмы - год, десять или двадцать лет – результат добросовестной работы всего коллектива, и все сотрудники вправе порадоваться своим достижениям и поздравить друг друга в торжественной обстановке.

юбилей фирмы
Конечно, в этот вечер не обойтись без подведения итогов, без выслушивания отчётов с большим количеством сухих цифр, без обсуждения планов и перспектив. Но ведь этим юбилей фирмы не ограничивается. Давайте сразу определимся - что это такое и чем он отличается от любого другого праздника? Юбилей фирмы, даже самый скромный – событие масштабное, определённый рубеж, поэтому к его проведению нужно отнестись особенно внимательно и трепетно.

Это серьёзный и вполне оправданный повод устроить весёлый праздник всем членам коллектива, которые заслужили его своей самоотверженной работой, ответственностью и серьёзным отношением к делу. На юбилей можно пригласить своих клиентов, продемонстрировав этим своё доброе к ним расположение. Этим же вы продемонстрируете своим конкурентам свою всё возрастающую мощь.

Хорошо проведённый юбилей фирмы – это показатель стабильности вашей компании. Его надо сделать торжественным и запоминающимся для всех. В первую очередь встаёт вопрос: «Где провести это торжество?» Остановите свой выбор на лучшем ресторане вашего города, можно воспользоваться услугами загородных ресторанов или ночных

проведение юбилея фирмы
клубов.

Если в вашем городе есть судоходная река, проведите свой юбилей фирмы на борту теплохода. Поверьте, что такой праздник запомнится надолго. Заранее позаботьтесь о красивых букетах и корзинах с цветами для своих сотрудников, партнёров. Организуя юбилей фирмы, необходимо продумать все мелочи. Следует побеспокоиться о присутствии профессиональных фотографов, которые запечатлят знаменательное событие.

Во многих компаниях существует добрая и очень хорошая традиция, когда её сотрудники все вместе или каждый в отдельности к юбилею своей фирмы готовят подарок.

Подарок на юбилей фирмы должен быть особенным, хотя бы потому, что он предназначен не для одного человека, а для целого коллектива. Здесь есть место для творчества. К вопросу выбора лучше подойти коллективно, таким образом, в результате всеобщего обсуждения из массы предложенных вариантов будет выбран самый оптимальный.

подарок на юбилей фирмы
Из множества часто используемых, но не утративших своей оригинальности подарков можно выделить одну интересную идею. Она вполне оригинальна и отвечает торжественности момента. Подарите на юбилей фирмы её руководителям коллективный портрет всех сотрудников с их пожеланиями к юбилею. Такой портрет может быть создан на основе отдельных фотографий, и вам не надо будет собираться всем вместе, чтобы позировать художнику.

Давно используемый, но, тем не менее, беспроигрышный вариант – вручение шуточных юбилейных медалей, заказанных специально к юбилею.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.