Сонник: к чему снятся вши?

В ночных грезах могут фигурировать не только те вещи, которые приятны спящему. К чему снятся вши? Эти создания внушают отвращение, вызывают ассоциации с болезнями и грязью. Что же означает их появление во сне? Путеводители по миру грез помогут разгадать эту загадку. Чем больше деталей вспомнит человек, тем более точным окажется толкование.

К чему снятся вши: сонник Миллера

Какие прогнозы делает Гюстав Миллер? К чему снятся вши? Их появление в ночных грезах сулит неприятности. Проблемы со здоровьем, конфликт с руководством, ссоры с домочадцами – возможны разные варианты. Также человек рискует столкнуться с финансовыми проблемами, ему трудно будет обеспечивать себя.

к чему снится вычесывать вшей

Вошь движется по телу – к дурным поступкам. Человек некрасиво ведет себя по отношению к друзьям и родственникам. Он преднамеренно утаивает от них важные сведения. Вне зависимости от того, какие цели он преследует, близкие люди имеют право знать правду.

К чему снятся вши, если не получается избавиться от них? Наяву спящий всерьез обеспокоен из-за своего будущего. Его терзают переживания, связанные с проблемами на работе, ухудшением здоровья. Сейчас неподходящее время для того, чтобы прятать голову в песок. Лучше заняться решением накопившихся проблем, пока это еще возможно. Возможно, что кто-то из родственников и друзей согласится разделить с человеком его ношу.

Толкование Хассе

К чему снятся вши, если положиться на толкование Хассе? Такие грезы пророчат человеку богатство. С наибольшей вероятностью деньги придут из неожиданного источника.

вши в волосах во сне

Вши у других людей сулят изменения к лучшему. Руководство наконец-то оценит по достоинству заслуги сновидца. Его ждет продвижение по карьерной лестнице, возможна и прибавка к зарплате.

Если же спящий обнаруживает их у себя на теле, его доле не позавидуешь. В жизни человека настала черная полоса. Невезение преследует его как в делах, так и в личной жизни. Сейчас лучше взять паузу, отказаться от решительных действий. На смену черной полосе непременно придет белая, нужно лишь дождаться этого.

Предсказание Ванги

К чему снятся вши у человека? Если спящий видит их у себя на теле, провидица Ванга пророчит ему вражеские козни. Недоброжелатели распускают грязные сплетни за спиной сновидца. К сожалению, поверить в эти слухи может большое количество людей. Если человек продолжит игнорировать действия своих врагов, не попытается защитить себя, его репутация будет безвозвратно погублена.

Большие и маленькие

Толкование непосредственно зависит и от размера паразитов, этот фактор непременно стоит учитывать.

вши снятся мужчине
  • А крупные вши к чему снятся? Сонник пророчит спящему внушительную прибыль. Исключением являются большие белые паразиты, появление которых в ночных грезах предсказывает человеку убытки. Стоит учитывать, что потери могут касаться не только материальной сферы.
  • Что символизируют мелкие вши во сне? Если эти создания прыгают в доме спящего, в ближайшее время ему будет сопутствовать успех во всех начинаниях. Если мелкие паразиты кусаются, такой сюжет пророчит серьезное заболевание. Спящий вынужден будет много времени провести в постели, надолго выпадет из жизни. Отсутствие возможности работать негативно отразится на его финансовой ситуации.

У себя

К чему снятся вши в голове у спящего? Такой сюжет предсказывает плохие новости. Чем больше паразитов в волосах, тем хуже обстоят дела.

Если вшей в ночных грезах очень много, наяву человека ждет большой объем работы, с которым необходимо справиться в кратчайшие сроки. К сожалению, усилия сновидца не принесут ему выгоды. Тяжелый труд лишь негативно отразится на состоянии нервной системы.

У других людей

К чему снятся вши в голове у кого-то другого? Если героя ночных грез спящий не знает, то это может быть предупреждением о грядущих конфликтах со второй половиной. Взгляды сновидца на жизнь могут кардинально отличаться от взглядов его партнера. Откровенный разговор поможет понять, есть ли будущее у таких отношений, стоит ли их продолжать. Возможно, что расставание станет благом для обоих.

вши на теле во сне

Вши обнаружились у кого-то, кого сновидец знает? Такой сюжет предупреждает о том, что этому человеку не стоит доверять. Его гложет зависть, с которой ему не удается справиться. Высока вероятность того, что герой ночных грез вскоре попытается причинить сновидцу вред. Поэтому лучше держать его от себя на достаточном расстоянии.

У родственников

К чему снятся вши у ребенка? Такие грезы предупреждают о том, что сыну или дочери не хватает свободы. Наследник устал от чрезмерной родительской опеки, его раздражает это. Если не выполнить пожелание ребенка, отношения могут сильно испортиться.

вычесывать вшей во сне

Вши в волосах у мужа или жены – что это значит? Такой сюжет сигнализирует о том, что спящий оказался во власти ревности. У него нет для этого никаких серьезных оснований, вторая половина хранит ему верность. Как только человек сможет поверить в это, его жизнь наладится. Если же он продолжит устраивать партнеру сцены, это может привести к расставанию.

Бельевые

Есть ли причины для беспокойства у человека, который увидел бельевых вшей во сне? К чему снятся эти паразиты, что они символизирует. Удивительно, но их появление в ночных грезах пророчит спящему крупную прибыль. Деньги он с наибольшей вероятностью получит в подарок, однако возможны и иные варианты.

Что означает сон, в котором спящий пытается уничтожит вшей? Такой сюжет предсказывает мир в семье. Конфликты с домочадцами останутся позади, отношения наладятся.

Лобковые

К чему снятся эти паразиты? Если спящий обнаруживает их на своем теле, наяву ему грозит венерическое заболевание. Также лобковые вши предупреждают о грядущих конфликтах со второй половиной. В отношениях с избранником уже наблюдается охлаждение, вскоре партнеры могут и вовсе расстаться.

На расческе

К чему снятся вши на расческе? Такой сюжет предсказывает спящему неприятности, неудачи. К реализации новых проектов сейчас лучше не приступать, так как удача повернулась к сновидцу спиной.

вши снятся женщине

Такой расческой пользуется другой человек? Вскоре сновидец встретится с лицом, которое окажет влияние на всю его дальнейшую жизнь. Сложно сказать, станет ли новый знакомый преданным другом или превратится в непримиримого врага.

Давить, убивать

Какие еще сюжеты возможны? К чему снится давить вшей? К сожалению, такие грезы предсказывают человеку опасную болезнь. Чем дольше продлилась борьба с паразитами, тем серьезнее окажется недуг. При наличии тревожных симптомов лучше не откладывать визит к врачу. Если диагностировать болезнь на ранней стадии, победить ее будет проще. В противном случае спящий вынужден будет много времени провести в постели.

увидеть вшей во сне

К чему снится давить вшей в голове у постороннего человека? Такой сюжет сигнализирует о том, что сновидец находится в плену у собственных страхов. Человек не может избавиться от напряжения, которое стало его постоянным спутником. Он с тревогой смотрит в будущее, так как опасается, что все станет еще хуже. Также сновидец боится того, что не сможет оправдать надежды, которые возлагают на него близкие люди. Он слишком зависит от мнения окружающих.

Давить паразитов и сбрасывать их с себя – такой сюжет сулит избавление от тяжкой психологической ноши. Проблема, которая мешала человеку наслаждаться жизнью и развиваться, наконец-то исчезнет. К примеру, он может сбросить с себя груз ответственности за других людей, избавиться от влияния деспотичной личности. Если спящий страдает от неразделенной любви, вскоре ему удастся забыть предмет своей страсти.

Вычесывать их

Выше рассказывается о том, к чему снится давить вшу. Что же означает вычесывать паразитов из собственных волос? Если такие грезы посещают человека накануне важной встречи или ответственного мероприятия, то ему не о чем беспокоиться. Все пройдет отлично, непредвиденных проблем не возникнет.

Если сновидец испытывает чувство облегчения в процессе вычесывания вшей, наяву его ждет освобождение от груза прошлого. Человек отделается от неприятных мыслей, сумеет простить себя за старые ошибки. У него повысится настроение, он будет с оптимизмом смотреть в будущее. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, спящему будет сопутствовать успех в любых его начинаниях.

Мертвые

Что символизируют мертвые вши, о чем предупреждает их появление в ночных грезах? Составители сонников высказывают разные точки зрения на этот счет.

  • Мертвые вши – добрый знак, если опираться на толкование Фрейда. Интимные проблемы, мешающие сновидцу устроить личную жизнь, останутся в прошлом. Если у человека уже есть вторая половина, в отношениях наступит абсолютная гармония. Одиноких людей ждет романтическое знакомство с продолжением.
  • Менее позитивный прогноз делает Миллер. Его сонник сулит спящему проблемы, которые возникнут неожиданно. С наибольшей вероятностью неприятности затронут финансовую сферу. В первую очередь это актуально, если вши обнаружились в кошельке или карманах человека.

Кусают

Агрессивных паразитов человек также может увидеть во сне. Интересно, к чему снятся вши, которые кусаются? Спящему следует остерегаться людей, которым он причинил вред своими действиями в прошлом. Враги мечтают рассчитаться с ним за старые обиды. Если не позаботиться о своей безопасности, им удастся достигнуть поставленной цели. Месть осуществить не получится, если сновидец примет мер для своей защиты.

Вши кусают ребенка в ночных грезах? Такой сюжет предсказывает дебаты, ссоры, конфликты. Спящий будет вести себя агрессивно, пытаясь отстоять свою точку зрения. Из-за неумения держать себя в руках он рискует надолго испортить отношения с окружающими.

Белые

К чему снятся вши в волосах и на теле, если они белые? Толкования путеводителей по миру грез отличаются друг от друга.

  • Провидица Ванга сулит спящему материальную прибыль. Финансовые проблемы останутся в прошлом. Сновидец сможет позволить себе вещи, о которых ранее мог лишь мечтать.
  • Сонник Цветкова информирует о том, что белые паразиты предсказывают прибавление в семье. Ребенок может родиться не только у самого сновидца, но и у кого-то из его близких родственников.
  • Миллер предсказывает спящему неприятности, которые могут затронуть разные жизненные сферы.
  • Мусульманский сонник ассоциирует этих паразитов с убытками, бедностью, болезнью.
  • Фрейд предупреждает человека о том, что ему готовится причинить вред кто-то из ближайшего окружения. Необходимо проявить бдительность, это поможет избежать западни.

Черные

Что символизируют черные вши в голове? Такой сюжет предсказывает изменение жизни к лучшему. Хорошо, если паразитов много, это сулит крупную прибыль. Черные вши, которые пытаются укусить, символизируют неожиданные хлопоты. Также агрессивные создания могут сниться к болезни.

Вши нападают на домашнее животное? Такие грезы сулят мужчине или женщине расходы на семейные нужды, которые не были предусмотрены. Черные паразиты в голове у ребенка – сон, который могут увидеть чересчур заботливые родители. Матери или отцу постоянно кажется, что наследник болен. К счастью, здоровью ребенка в действительности ничто не угрожает.

Ловить их

К чему снятся вши, если спящий пытается поймать их? Такой сюжет предсказывает финансовое вознаграждение. С наибольшей вероятностью заслуги сновидца наконец-то будут отмечены начальством. Человек может рассчитывать на повышение, прибавку к зарплате.

Вши в ночных грезах сами прыгают на сновидца? Это означает, что человек сам попадется в свою ловушку. Спящий попытается причинить вред другому лицу, но это обернется крупными неприятностями для него самого. Лучше не пытаться испортить жизнь другим людям, а заняться достижением собственных целей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.