Как подарить деньги: несколько оригинальных идей.

Деньги являются очень удобным и универсальным подарком, подходящим практически к любому торжественному событию, будь то свадьба или юбилей. Очевидным преимуществом подобного презента становится избавление от необходимости мучительного выбора. Но как подарить деньги таким образом, чтобы подарок надолго остался в памяти не только самого получателя, но и присутствующих на торжестве гостей? Наши креативные идеи помогут сделать ваш презент действительно незабываемым.

Конфета из денег

Если вы размышляете над вопросом о том, как прикольно подарить деньги, попробуйте сделать оригинальную конфету. Для этого нужно взять палочку от леденца, приклеить на нее двухсторонний скотч и обмотать цветной бумагой в несколько слоев – целью этих манипуляций является придание изделию необходимого объема. Далее следует обернуть купюры поверх бумаги и закрепить их ниткой или резинкой для денег. Также можно вложить в конфету небольшую бумажку с пожеланиями. В завершении вырежьте из оберточной бумаги кусок нужного размера, обмотайте конфету и закрепите середину и нижнюю часть изделия двухстороннем скотчем. Неплохо будет нанести на презент соответствующую надпись («денежная конфета» или «сладкой жизни»).

Банка с деньгами

Как подарить деньги на день рождения или свадьбу? Возьмите стеклянную банку нужного объема и наполните ее доверху десятирублевыми монетами. Тару декорируйте разнообразными тематическими рисунками, надписями, наклейками, бантиками или ленточками. Для усиления эффекта надежно закатайте банку специальным приспособлением. Получателю презента пожелайте, чтобы капитал в банке только приумножался.

Фоторамка с купюрами

Как подарить деньги, чтобы наверняка поразить своей изобретательностью? Купите симпатичную фоторамку и вставьте в нее купюры различных номиналов и валют. Украсьте композицию блестками или измельченным новогодним дождиком. Закрепите на рамку красивый бант. Необычный презент готов. Если вы либо кто-то из ваших близких владеет искусством оригами, можно поместить в рамку несколько забавных фигурок из купюр. Восторг виновника торжества гарантирован.

Как подарить деньги

Денежное дерево

Денежное дерево станет не просто замечательным и необычным подарком, но и своеобразным символом финансового благополучия. Но как подарить деньги таким образом? Все предельно просто. Берем обыкновенный фикус или же ветку от любого дерева, помещаем в красивый горшок и оборачиваем растение купюрами. В качестве своеобразных плодов могут выступать монетки. Обернув горшок банкнотами и посадив на дерево денежных птичек, вы сделаете подарок еще более оригинальным.

Как прикольно подарить деньги

Горшочек с деньгами

Также достойным вариантом может стать презентация денег в обыкновенном глиняном или даже детском горшке (данная идея отлично подойдет для свадебного торжества). Положите купюры в самый низ, а сверху обильно присыпьте их монетами. Такой горшочек с деньгами обязательно порадует и впечатлит получателей презента.

Как подарить деньги на день рождения

Теперь вы знаете, как подарить деньги максимально эффектно и необычно. Надеемся, что наши забавные идеи вдохновят вас на создание уникальных презентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.