Сколько лет человечеству: земля неохотно расстается со своими секретами

Практически каждый из нас хоть раз, но слышал об НЛО, однако не все знают о такой категории, как неопознанные ископаемые факты (артефакты). Обнаруживаются они на огромных глубинах культурных пластов земли. Артефакты проявляют себя на тех уровнях, на которых, по сегодняшним представлениям, не должно было быть не только людей, но даже приматов.

О

Возраст человечества
твечая на вопрос "сколько лет человечеству?", в школьных учебниках уверенно писали, что ему сорок тысяч лет, однако первые подобные людям существа появились более двух миллионов лет назад. Такие цифры были получены учеными в 1967 году. Однако с течением времени стали появляться различные доказательства того, что возраст человечества должен исчисляться миллионами лет. Например, при археологических раскопках в Калифорнии на глубине семи метров была обнаружена стоянка доистроических людей. Были исследованы следы огня и части каменных, грубых орудий. Результат поразил экспедицию: возраст стоянки был определен в 200 тысяч лет.

Затем ученым Л.Лики были обнаружены черепная коробка зиджантропа и каменные различные орудия, анализ которых говорил о том, что их возраст - более двух миллионов лет. Искала ответ на вопрос "сколько лет человечеству?" еще одна экспедиция. Ее участникам посчастливилось найти в Эфиопии артефакты, позволяющие сделать вывод о том, что данный возраст можно смело отодвинуть на 4 000 000 лет.

Если вникнуть в проблему глубже, то станет понятным, что развитие человечества относится к еще более раннему периоду. Так, например, в Кении была найдена кость челюсти, которая принадлежала нашему далекому предку, жившему 13 миллионов лет назад! Полученные факты сообщают нам об отдельных людях. Однако существуют и данные, которые касаются целых отдельно взятых цивилизаций. Они красноречиво свидетельствуют о том, что те имеют гораздо более значительный возраст, чем считалось ранее.

Рядом с Мехико располагается ступенчатая пирамида, исследуя которую, ученые решили предположить, сколько лет человечеству. В давние времена преобладающая ее

Развитие человечества
часть была залита лавой, извергнутой из вулканического кратера. Как выяснилось позже, она была создана за пять миллионов лет до нашей эры, хотя считалось, что в этом регионе в то время цивилизаций не было вообще никаких. Как мы видим, это является прямым доказательством наличия организованной жизни. При помощи радиоуглеродного анализа и различных современных измерений было определено, что человек покинул это сооружение еще в 2160 году до нашей эры.

Интересным представляется и тот факт, что на одной из стен в Центральной части Африки была высечена дата, относящаяся к 12 042 году до нашей эры. Кроме того, были обнаружены записи более поздних сроков. Раскопки доказывают, что рядом с этим регионом тоже находились развитые цивилизации, например, там, где сейчас находится Перу ,найдены барельефы с изображенными на них странными существами. Согласно мнению специалистов, данная цивилизация существовала за 20 000 лет до нашей эры. А сколько информации опубликовано о загадочной Гиперборее, материке Арктида, наших предках ариях, которые жили, как утверждают наши современники, 18 миллионов лет тому назад!

Сколько лет человечеству

К сожалению, современная наука принимает во внимание только документальные подтверждения, отвечающие на вопрос, сколько лет человечеству. А ведь кроме них существуют и нетрадиционные, трудно объяснимые источники (древние манускрипты, предания, карты материков с XV века, неожиданные находки в недавно еще недоступных местах). Эти доказательства и факты тоже позволяют установить истинный возраст человечества. Как видим, Земля неохотно расстаётся со своими секретами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем ученым предполагать? Выучите Библию, Коран! Мы на планете Земля в 4 круге только 18 618 857 лет (99, 78 % точности..) с 44 081 632 общей деятельности. В 5 расе 4 996 303... Марс покинули более 51 680 000 лет назад. Следущая планета для жизни Венера . . . Читайте Е. П. Блаватскую и прошлое знайте. Не зря Библия нашу цивилизацию (15 120 лет) называет ОСЛАМИ... (Неемия 7 : 66) 7 по счету с 2007 г. цивилизация во главе с Россией... Математика точная наука!!!!!!!!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
Если столь точные числа приведены то должны быть расчеты. Или подтвердить или опровергнуть легко! Не думаю, что это кого то тронуло... Читал Блаватскую, по ее данным мы в Солнечной системе более 500 млн. лет. А между прочем, зачем это надо сегодня?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.