Отель Nova Park Hotel 4

Описание: Отель Nova Park Hotel 4 находится в Шардже, недалеко от пляжа. От аэропорта Шарджа до гостиницы поездка займет не больше получаса. Рядом расположены торговые центры, магазины, базары, банки, музеи. Из отеля регулярно отправляется бесплатный автобус в Дубай.

Nova Park Hotel 4
Отель Nova Park Hotel Sharjah был построен в 1980 году. В 2009 году проводился последний ремонт.

Номера: Туристов размещают в апартаментах Standart и Studio. Все 250 номеров оборудованы балконом и кондиционером. В комнатах есть телевизор, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, радио, холодильник, электронный сейф, весы.

В ванной имеется душ, раковина, туалетные принадлежности, зеркало и фен. В номерах гостям предоставляют электрочайник, сахар, пакетики с кофе.

Уборка проводится ежедневно, смена белья – по расписанию. Предусмотрено обслуживание в апартаментах.

В номерах гостиницы нельзя курить. Дети младше 12 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительных кроватей. В отеле запрещается размещать домашних животных.

Nova Park Hotel
Пляж: Расстояние от Nova Park Hotel 4 до частного песчаного пляжа составляет около 400 м. Гостям предлагают платный трансфер на пляж.

К услугам отдыхающих – тенты, матрасы, лежаки и полотенца.

Питание: Туристы могут выбрать тип питания: «завтрак», «полупансион» или «полный пансион».

В отеле предусмотрено обслуживание «шведский стол» и а ля карт. В ресторане подают международные блюда и кушанья арабской кухни. По вечерам принято проводить тематические ужины по системе самообслуживания.

В холле гостиницы находится кафе, где предлагают классические и эксклюзивные блюда, легкие закуски, десерты, кофе, алкогольные напитки.

Завтрак накрывают в ресторане или по запросу приносят прямо в апартаменты.

Nova Park Hotel Sharjah
Информация для туристов: В отеле Nova Park Hotel 4 круглосуточно работает персонал в отделе регистрации. Гостям предлагаются многочисленные удобства: храм в гостинице, лифт, камера хранения, сувенирный магазин, парковка, сейф, прачечная, химчистка, интернет в холле. Предоставляются услуги: прокат автомобилей, обмен валют, трансфер, VIP-услуги, глажка одежды, чистка обуви, заказ экскурсий, упакованные ланчи, бронирование билетов, консьерж-сервис, услуги няни.

В отеле организован сервис для бизнесменов. На территории открыт конференц-зал с техническим оборудованием и канцелярскими принадлежностями. Офисная аппаратура доступна в бизнес-центре. Здесь можно воспользоваться компьютером, принтером, факсом и копиром.

Отель Nova Park Hotel 4 располагает крытым бассейном и тренажерным залом. Отдыхающие могут посетить оздоровительный клуб с сауной и джакузи.

Nova Park Hotel 4
Отзывы: Туристы отмечают хорошее состояние номеров: новая мебель, хорошая ванная, современная техника.

Завтраки подают обильные и невероятно разнообразные. Каждый день можно есть разные блюда. Предлагают европейскую и арабскую пищу.

Всегда много овощей, фруктов, выпечка. Завтрак включает первые и вторые блюда: супы, картофель (жареный и пюре), фасоль, каши, рис, жареный фарш, йогурты, сметану, брынзу, соки.

Рядом с отелем много супермаркетов, ресторанов и кафе, где понимают по-русски. При заказе одного блюда приносят еще несколько угощений бесплатно.

Туристы, посетившие отель Nova Park Hotel, уверенно ставят ему твердую пятерку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.