Вьетнам - пляжный отдых порадует всех!

Вьетнам считается экзотической страной. Для всех туристов, уставших от посещения традиционных мировых центров отдыха, и желающих свежей, необычной услады для глаз и души, Вьетнам подойдет как нельзя лучше. Путешествие по этой азиатской стране удовлетворит искушенного любителя экзотических развлечений, которых во Вьетнаме – великое множество.

Страна входит в состав территорий Юго-Восточной Азии и расположена на полуострове Индокитай. Столица – Ханой, а соседи Вьетнама – Камбоджа, Лаос и Китай. Берега азиатского государства омываются водами Южно-Китайского моря.

вьетнам пляжный отдых

Возросший в последние годы интерес российских туристов к экзотическому Вьетнаму возник вследствие создавшихся в 2009-ом году более удобных условий для поездки. Это связано с отменой оформления виз для российских граждан, что избавило желающих отдохнуть в этой стране от утомительных хлопот по предварительному сбору кипы документов.

Это не единственная причина увеличения туристического потока из России во Вьетнам. Главные мотивы – это сравнительно невысокие цены на туры, и, конечно, стремление окунуться в атмосферу нового, неизведанного мира азиатской природной красоты и предлагаемых страной возможностей для самого разнообразного отдыха.

отдых на море вьетнам

Вьетнам пляжный отдых представляет нескольких видов. Выбирайте на свой вкус!

Вьетнам. Пляжный отдых в умиротворенном покое

Если целью прибывших туристов является спокойная, несуетливая, размеренная релаксация, то им подойдут пляжи местечка Нья Чанга.

Кроме того, именно здесь идеальные условия для полноценного отдыха с детьми. Поваляться на горячем песке чистейших пляжей; окунуться в освежающие прозрачные морские воды; испробовать лучшие национальные блюда; снять накопившуюся трудовыми месяцами усталость, подставив тело профессионалам оздоровительного массажа; веселое времяпрепровождение в местном шикарном парке аттракционов – все эти удовольствия положительно оценят как малыши, так и их родители.

Как вариант, папа на пару с сыном может, вооружившись принадлежностями для ловли рыбы, отправиться за уловом на острова Фукок, что в Сиамском заливе.

Нья Чанг славится потрясающими уголками, где настоящий рай для всех увлекающихся дайвингом. Невероятно прозрачная вода, видимость сквозь толщу которой возможна на глубину до 30-ти метров; завораживающий вид подводной красоты; увлекательная и азартная подводная рыбалка - ни один турист, погрузившийся под воду, не останется не довольным, и получит громадную порцию позитива.

пляжный отдых вьетнам

Вьетнам. Пляжный отдых для молодых «гуляк». Отдыхаем весело!

Вьетнам, пляжный отдых которого совмещается с шумными мероприятиями – фестивалями, шоу, вечерними дискотеками, может стать излюбленным местом отдыха и для молодежи. Для этого контингента приготовлена масса запоминающихся развлечений. Главным пунктом сосредоточения возможностей весело погулять является город Хо Ши Мин, где улицы пестрят барами, клубами, ресторанами.

Не забыть про памятники архитектуры и медицину

Отдых на море Вьетнам предлагает «разбавлять» экскурсиями по историческим местам. Например, восхититься древними постройками кварталов в Ханое, насладиться величественными видами Дворца Независимости и Ботанического сада, что расположены в Хо Ши Мине.

Пляжный отдых Вьетнам рекомендует совмещать и с оздоровительными процедурами. Многие отели оснащены кабинетами для массажа, SPA-оборудованием. Предлагают глиняные лечебные ванны, укрепляющие организм настойки и диетические блюда.

Несомненно, поездка во Вьетнам способна зарядить массой незабываемых впечатлений и обеспечить полноценный удивительный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.