Как обналичить деньги, заработанные в интернет сети.

Потрудившись в виртуальных сетях и заработав энную сумму, начинаешь думать, как бы удобно и быстро вывести свои денежные средства. Как обналичить деньги или вывести денежные средства на банковскую карту? Существует огромное количество банковских мгновенных переводов, сервис которого предлагает перевести вебмани в российские рубли или иную валюту или вы можете обналичить деньги или перевести их на свой банковский счет.

Что же такое webmoney?

как обналичить деньги
Webmoney – это электронная система расчетов, позволяющая расплачиваться или принимать оплату в сети в режиме реального времени. Благодаря технологии вебмани многим удается вести бизнес, осуществлять электронную коммерцию. Данная электронная система позволяет соблюдать равноправие контрагентов, к тому же транзакции происходят очень быстро, что также является дополнительным преимуществом. Вебмани – это титульные знаки, которые являются цифровым эквивалентом официальных денежных валют. Этим удобным сервисом пользуются миллионы пользователей, но тем менее все чаще у непосвященных возникают вопросы: как обналичить деньги с вебмани? Обналичить можно бесплатно? Какова сумма комиссий, если выводить средства на карту?

Существует множество способов, как обналичить деньги:

обналичить деньги

  • Обналичить можно посредством банковского перевода на текущий расчетный счет. Срок перевода занимает от 1 до 3 дней. Примерная средняя комиссия данной услуги составляет от 0% до 0,8%. Происходит это практически мгновенно.

  • Если задумались, как обналичить деньги, то один из самых популярных способов – вывод средств на платежные карту. Поступают деньги в течение одного часа.

  • Также существуют мгновенные денежные переводы. В течение 30 минут вы сможете получить денежные средства наличными, заплатив комиссию от 0,5% до 3%. Очень удобный и практичный вариант вывода средств. Здесь вы можете смотреть рыночные курсы и сами выбирать более выгодные условия и самые подходящие для вас курсы.

  • Существуют аттестованные дилеры и обменные пункты, которые отлично знают, как обналичить деньги. Необходимо лишь заполнить заявку. Такая услуга стоит от 1% и выше.

  • Помимо этого, существуют почтовые переводы, которые осуществляются в течение трех суток.За это взымается плата в размере 1,2 – 4%.

  • Также через обменный сайт можно выгодно обменять свои электронные деньги на наличные, при этом заплатив нулевую комиссии. Происходит это в течение суток.

обналичить деньги
Если вы зайдете на официальный сайт webmoney, то система автоматически определит ваш IP-адрес и ваше местонахождение, а затем порекомендует ближайшие объекты и места, где вы сможете обналичить электронные деньги или же пополнить свой веб-кошелек.

Меры безопасности также соблюдаются. Вывод денежных средств с вебмани совершается только с использованием защитных кодов, так что вы будете спокойны - ваша информация с веб-кошелька доступна только вам. Обратите внимание, что при обналичивании вебмани средства может получить только владелец веб-кошелька, показав оригинал своего паспорта.

Самое главное решать Вам – обналичить вам нужно быстро или выгодно? 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.