Краска для потолка Dulux - лучшее решение

В настоящее время выбор материалов для ремонта в строительных магазинах огромен. Сегодня мы подробно познакомимся с продукцией английской фирмы Dulux, а именно с краской для потолка. Она относится к изделиям класса Premium и уже давно занимает почетное место на российском рынке.

Краска для потолка. Виды

краска для потолка

  1. Magic White. По-другому она называется «Волшебная белая». Это водоэмульсионная матовая краска. Ее основные компоненты – вода, светоустойчивые пигменты без свинца, эмульсия сополимеров акрила. При нанесении обладает хорошей покрывающей способностью. Отличительная особенность в том, что при нанесении она розовая, а при высыхании становится белоснежной. Это свойство позволяет сразу же видеть непрокрашенные места и устранять их. Состав не обладает неприятным запахом и быстро сохнет (2-4 часа). Один литр расходуется на поверхность до 13 квадратных метров. Краска для потолка Dulux «Волшебная белая» подходит для любых покрытий, не рекомендуется применять ее лишь в ванных комнатах из-за сильной конденсации. Окрашенную поверхность можно мыть теплой водой без добавления абразивных или чистящих средств.
    краска для потолка dulux
  2. Rich Matt. Еще одно название - «Новая ослепительно белая». Эта краска для потолка также водоэмульсионная матовая. Ей можно окрашивать как потолок, так и стены. Цветовая гамма состоит из 73 цветов и оттенков, самим колеровать ее не рекомендуется. Пригодна для любых покрытий в помещениях с умеренной влажностью. Покрытие не выцветает с течением времени благодаря специальной технологии. Высушенную поверхность, окрашенную этой краской, можно протирать губкой. Она быстро сохнет, расход такой же, как у «Волшебной белой».
  3. Trade Supermatt. Это водоэмульсионная, особо матовая краска для потолка и стен. Ее можно наносить на немного влажную поверхность (например, на не до конца высушенную штукатурку). Может использоваться в качестве грунтовочного слоя. Покрытие паропроницаемо, поэтому поверхность дышит. Колеруется в светлые тона. Расход до 18 квадратных метров с 1 литра.
  4. Kids Room WO. Это краска для потолка и стен в детских комнатах. Без запаха, быстросохнущая, удобная в нанесении – она идеальный вариант для маленьких непосед. К тому же в составе присутствуют ионы серебра, обладающие бактерицидным эффектом. Время высыхания составляет в среднем 3 часа. Расход составляет от 7 до 10 квадратных метров с одного литра.
  5. Offis Room WO. Это матовая краска для потолка офисных помещений. Также подходит для окрашивания стен. Она без запаха, наносится без брызг и потеков. Содержит воск, поэтому обладает отличными грязезащитными и водоотталкивающими свойствами. Покрытие устойчиво к мытью. Offis Room WO может колероваться. Она, как и все краски фирмы Dulux, быстро сохнет. Расход составляет около 7 квадратных метров с 1 литра.

лучшая краска для потолка
Мы рассмотрели несколько красок фирмы Dulux, которые подходят для окрашивания потолка. Конечно, это не все виды. Но даже на примере вышеперечисленных можно сказать, что лучшая краска для потолка – Dulux. Она обладает рядом достоинств - быстро сохнет, удобна в нанесении, экономна в расходе, устойчива к влажной уборке, не имеет неприятного запаха. С краской Dulux ремонт в радость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.