Nissan X-Trail - отзывы стали еще лучше!

В августе этого года компания Ниссан представила совершенный X-Trail. Внешне он почти не изменился, а вот технически это совершенно иной автомобиль, платформой которому является Qashqai. При он остается все тем же кроссовером, который имеет хорошую проходимость.

nissan x trail отзывы

От прежней модели не осталось практически ничего, кроме внешнего вида. Багажник стал более объемным, погрузочная высота снизилась, колесная база стала больше. Все эти изменения повлекли за собой увеличение пространства в салоне Nissan X-Trail. Отзывы владельцев подтверждают данный факт. Кроме этого, качество материалов отделки тоже стало лучше.

При создании нового автомобиля производители опирались на многочисленные отзывы владельцев старых X-Trail. Практически все водители были удовлетворены абсолютно всеми составляющими автомобиля. По их словам, изменять ничего не нужно было. Производители послушали их, но только отчасти. И это касается именно внешнего облика Nissan X-trail. Отзывы владельцев нужны производителям, чтобы оценить основные достоинства и недостатки модели, что они успешно и проделали.

В салоне же машины все стало по-другому. По большей части, это касается именно качества отделки. Практически все составляющие элементов салона стали выглядеть намного дороже и качественнее. Обивка дверей авто, передняя панель, а также главная консоль – все эти элементы радуют глаз. Кроме этого, панель была перенесена на свое старое место – перед водителем.

nissan x trail отзывы владельцев
Радует и появившееся количество «элементов комфорта» автомобиля Nissan X-Trail. Отзывы водителей о старой модели хоть и не были плохими, но таким изменениям рады все. Так вот, что касается «элементов комфорта», то среди таковых шесть подстаканников, которые обладают функциями подогрева или охлаждения, CD-чейнджер, большой люк, бесконтактный чип-ключ, большой багажник, который имеет двойной пол и выдвижные ящики. По этому поводу можно прочитать только положительные отзывы. Nissan X-Trail немного удивил всех в этом плане.

Как мы уже говорили, новый X-Trail разрабатывался на платформе имеющегося автомобиля Qashqai. Стоит заметить, что даже база автомобилей сходится на 100%. А вот по сравнению со старой моделью, X-Trail стал длиннее на 17 см и шире на 2 см. При этом дорожный просвет остался на прежнем уровне – в 20 см, угол въезда равен 29 градусам. Глубина брода, который он может преодолеть – 35 см.

Nissan X-Trail постоянно поставляется в нашу страну с бензиновыми двигателями объемом в два и два с половиной литра. Стандартной коробкой передач с обоими моторами устанавливается 6-ступенчатая МКПП. Более дорогие версии оснащаются вариатором. В нашей стране проще встретить именно 2-литровую версию Nissan X-Trail. Отзывы, соответственно, тоже.

отзывы nissan x trail

Теперь к самому главному – системе привода. Называется она ALL MODE. В распоряжении водителя есть три различных режима работы привода. Изменяются они посредством рукоятки, которая находится на центральной панели водителя. Соответственно, первый режим – это (2WD), который вводит в действие передние колеса. Второй режим – это (4WD Auto), который в автоматическом режиме приводит подключение задних колес. И третий - (4WD Lock), который необходим для движения по бездорожью.

Несмотря на то, что внешне автомобиль практически не изменился, это совершенно новый Nissan X-Trail. Отзывы первых владельцев обновленного авто об этом говорят весьма красноречиво.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.