Техники и мантры исполнения желаний

Каждый человек хочет, чтобы го желания исполнялись и как можно скорее. Для этого прибегают к множеству разных способов.

Мантры исполнения желаний

Одним из них являются мантры исполнения желаний и различные медитации. Надо признать, что эти, на первый взгляд, непривычные для наших людей, способы работают. И работают очень даже успешно. Быть может, так происходит из-за того, что во время медитаций и мантр загруженный человеческий разум отдыхает и высвобождает скрытые силы.

Для начала выясним, что такое мантры? Кто-то называет их заговорами, кто-то - молитвами, кто-то - воззваниями к божествам. А что же такое мантры на самом деле? В самом общем понимании мантры - это универсальные слова, своеобразный код, который помогает человеку настроиться на гармонию, любовь и процветание. Все мантры, в том числе и мантры исполнения желаний, написаны на санскрите, на древнейшем языке, который является прародителем большинства современных европейских.

Уникальность их в том, что их действие было описано еще в Ведах, но они работают и сегодня. Можно даже подобрать мантры разной направленности на каждый день. Что качается тех, которые помогают исполнить задуманное, самой универсальной является здесь Ом-Лакшми-Виган-Шри-Камала-Дхариган-Сваха. Кроме того, и медитация на исполнение

Медитация на исполнение желания
желания интересует очень многих людей.

Но сначала о мантре. Она связана с богиней Лакшми, богиней счастья и процветания. Лакшми считается женой Вишну и ассоциируется с лотосом, священным цветком во многих религиях. Лакшми имеет и другие имена, а именно: Камала и Падма.

Рассматривая мантры исполнения желаний, нужно выделить еще одну: Ом-Намо-Нараяна, которая тоже способствует осуществлению всех планов и проектов.

Но наибольшую силу мантры исполнения желаний приобретают, если практиковать их вместе с медитациям. Вот одна из самых действенных.

Лягте или сядьте поудобнее, так, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал.

Представьте, что вы стоите на берегу прекрасного озера. Вода в нем чистая, тихая, спокойная, прозрачная, она подобна чистому разуму во время медитации. К тому месту, где вы стоите, по воде подплывает прекраснейший из цветов.

Техника исполнения желания

Это может быть лотос, кувшинка или же другой цветок. Вы становитесь в центр, и вас несет по воде.

Будьте счастливы, находясь в этом цветке. Прочувствуйте всю красоту того, что вас окружает. Здесь нет проблем, забот и тягостных мыслей. Вы плывете в цветке и вдруг замечаете впереди источник золотого или белого света, который похож на лотос. Вы не знаете, что это за место, но интуитивно чувствуете, что там ваши помощники, хранители и защитники. Вы сходите с цветка и протягиваете руки к этому источнику света, в руках у вас появляются гирлянды из прекрасных цветов. Принесите их в дар этому острову, думая о своем желании и о его скорейшем осуществлении. Затем от чистого сердца поблагодарите Вселенную, Бога, кого хотите еще и плывите назад, с четкой уверенностью, что ваше желание непременно осуществится. Открываем глазки, улыбаемся и ждем, когда желание исполнится. Это - очень действенная техника исполнения желания, но самое главное в ней - довериться высшим силам, которые вам помогали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.