Opel Insignia - отзывы на его стороне!

Opel Insignia - это совершенно новый автомобиль, который не похож на Vectra. Новая модель привлекает своим стремительным динамичным внешним видом. Пять лет упорного труда дизайнеров компании пошли только на пользу! От былой прагматичности не осталось абсолютно ничего.

opel insignia отзывы

И если раньше можно было посетовать на слабое качество отделочных материалов салона, недостаточность пространства для пассажиров на задних сидениях, сложность при управлении аудиосистемой и климат-контролем, то к сегодняшнему дню инженеры исправили практически все эти ошибки. Помимо изменений во внешнем виде, переработке подверглись и внутренние составляющие Opel Insignia. Отзывы владельцев новой модели сходятся с отзывами профессиональных специалистов.

Топовая комплектация автомобиля называется Sport. Оснащается она четырехцилиндровым турбомотором, мощностью в 220 лошадок и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

opel insignia характеристики
Работает двигатель довольно тихо, а на холостом ходу он вообще беззвучен. Удостовериться в работе движка в таких случаях можно лишь взглянув на тахометр. Что же касается скоростных характеристик, то его мощности хватает, чтобы чувствовать себя на трассе уверенно. Разгоняется он достаточно быстро, да и на скорости может в любой момент прибавить, чтобы совершить маневр. Ощущения очень приятные не только для водителя, но и для пассажира, который находится на заднем сидении Opel Insignia. Отзывы водителей о скоростных качествах автомобиля только положительные. При этом они полностью отражают реальность.

Стоит отметить и четкую обратную связь рулевого управления Opel Insignia. Отзывы владельцев говорят о том, что даже на самых извилистых участках дорог автомобиль ведет себя очень и очень уверенно. Отсутствуют заносы, имеются минимальные крены – ничего не помешают приятно провести время за рулем автомобиля. Способствуют этому разработанные инженерами шасси и шины 245/45 R18. При этом стоит заметить, что на этих колесах автомобиль действительно хорош. Он не доставляет никаких хлопот водителю и пассажирам, обеспечивая высокую комфортность, несмотря на размерность. Великолепная управляемость сочетается с отличной плавностью хода – это черты нового Opel Insignia. Отзывы о нем только хвалебные. Хочется запрыгнуть в него и помчаться! И мы понимаем владельцев, которые пишут о нем положительные отзывы.

Много сказано об Opel Insignia. Характеристики это подтверждают снова и снова. Взять, к примеру, тормоза. Ход педали тормоза автомобиля мягкий, при этом полностью передает усилие, которое водитель производит. Привыкание к такому автомобилю происходит просто моментально! Под рукой все, что необходимо. Руль адекватный, точно так же, как и дозировка педали газа. Замедление происходит ровно тогда, когда нужно, даже без специальной подготовки и привыкания.

opel insignia технические характеристики

Есть, конечно, и недостатки у Opel Insignia. Технические характеристики здесь ни при чем. Тут более мелкие вопросы, которые касаются комфортности езды на автомобиле. К примеру, зеркала хоть и выглядят очень хорошо, зато издают аэродинамический шум на высокой скорости. Но таких недостатков у автомобиля немного, что особенно радует.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.