Паттайский изумруд: отель Emerald by Sofi 3*

Описание. Первое, что бросается в глаза, когда приезжаешь в Emerald by Sofi Pattaya 3* – это чудесное расположение отеля. Транспорт, медленно двигающийся по шумным улицам среди несметного числа магазинов, вдруг сворачивает в сторону, проезжает 100 метров, и отдыхающие оказываются в тихой, спокойной и очень живописной улочке. Контраст с центральной улицей просто поразительный.

Emerald by Sofi 3* полностью соответствует своему назван

Emerald by Sofi 3
ию. Он действительно похож на яркий изумруд, а хозяйку на самом деле зовут София.

В отеле останавливаются туристы всех возрастов: супруги без детей и с ними, небольшие молодежные компании, пожилые люди, словом, все, кого не пугает понятие «отдых эконом-класса».

Второе, но не последнее преимущество Emerald by Sofi 3* – транспортная доступность. Стоит выйти из отеля, пройти 100 метров и поднять руку, как рядом сразу же остановится джип, который отвезет куда надо. Стоимость проезда – 10 батов (читай: рублей) с человека, независимо от расстояния.

Номера. Emerald by Sofi 3* – это 36 номеров разной комфортности, расположенных на разных этажах пятиэтажного здания. Стандартные номера ничем не отличаются от таких же, расположенных по всему миру. В них есть балконы, ванные комнаты с фенами, туалеты, холодильники, кондиционеры. Приятная деталь: в номерах есть микроволновки, поэтому готовить или разогревать еду можно прямо в номере. Радуют так же бесплатный сейф и WI-FI.

Номера с более высокой комфортностью просторнее, но в остальном они мало отличаются от «стандартов».

Emerald by Sofi,

Уборку проводят через день, белье тоже меняют не ежедневно, но чистота в отеле вполне отвечает требованиям эконом-класса.

Следует отметить, что Emerald by Sofi 3* открылся в 2011 году, поэтому и мебель, и сантехника находятся в хорошем состоянии.

Пляж. Песчаный пляж Джомтьен находится напротив отеля, до него не больше 5 минут пешком. Оборудован он, как и все пляжи. Зонтики и шезлонги платные (около 30 батов на целый день). Купаться лучше с утра: вечером начинается отлив, и море отступает.

Питание. Все, кто отдыхал в Emerald by Sofi 3*, указывают, что меню в отеле довольно однообразно, но голодным никто не оставался. Тип питания лучше оговаривать при покупке тура.

В отеле есть ресторан и бар.

Информация для отдыхающих. Инфраструктура гостиницы даже несколько лучше, чем предполагает эконом-класс. Есть неплохой бассейн, бар, отличная живая музыка, караоке, зал для СПА. Родители могут нанять няню.

emerald by sofi pattaya

В отеле всегда присутствует русскоговорящий представитель, так что проблем с пониманием не возникает.

В ста метрах от отеля находится улица с множеством недорогих магазинов, закусочных, массажных салонов.

Отзывы. Все, кто привык отдыхать в трехзвездочных отелях, вполне довольны сервисом. Гости отмечают отличную работу присутствующих в отеле русских туроператоров. Номера убирают не ежедневно, но старательно.

Туристам нравится, что по прибытии в отель им выдают сим-карты с недорогим тарифом для разговоров с Россией и местных звонков.

Кухня, несмотря на то, что блюда повторяются день ото дня, вполне достойная: хозяйка отеля принимает во внимание привычки иностранных туристов, поэтому даже национальная еда здесь вкусная и не слишком экзотическая. И европейские, и местные тайские блюда отличаются высоким качеством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.