Чай "Тяньши", биологически активная добавка к пище: отзывы

В данной статье поговорим о том, что собой представляет биологическая активная добавка к пище – чай «Тяньши». Возможно, для кого-то эта статья станет откровением, а для кого-то подтверждением их собственных мыслей. Дело в том, что современный мир нацелен на получение людьми выгоды в различных сферах жизни. Поэтому совсем неудивительно, что многие люди попадаются в ловушки умелых манипуляторов. Однако на этот счет у всех есть свое мнение. В данной статье выложим все карты на стол – рассмотрим отзывы о чае «Тяньши», его описание, плюсы и минусы.

рассказы о тяньши

Описание товара

Чай «Тяньши» - биологически активная добавка, которая представляет собой травяной сбор вкупе с элитным зеленым чаем. Страна-производитель товара – Китай. Как известно, самый лучший способ восстановить силы и получить некий тонус в конце долгого рабочего дня – это выпить что-либо тонизирующее. В антилипидный чай «Тяньши» входит сбор из пяти различных сортов чая, который дополняется листьями лотоса, семенами кассия тора, корнем горца многоцветного и листьями гиностеммы пятилистной.

лучший выбор

Если верить легенде, то такие сборы в Китае использовались повсеместно в целях оздоровления на протяжении многих тысячелетий. Помимо оздоровления, употребление напитка сулит покупателям избавление от лишних жировых прослоек на теле и восстановление обменных процессов в организме. Но так ли это на самом деле? Об этом и многом другом вы узнаете в продолжении статьи.

Свойства биологически активной добавки

Чай «Тяньши», как уверяют производители, отличается антилипидными свойствами. Это означает, что при его употреблении можно нормализовать обменные процессы в организме: нормализуется жировой обмен в тканях, клетках, очищается от токсинов кровь, и организм избавляется от избытка холестерина.

Очищение организма и стройность - вот, что предлагает нам этот продукт.

Согласно основным сведениям, чай обладает антиоксидантным эффектом: нормализует работу печени, почек, сердца, селезенки и желудка. Отлично тонизирует и борется с воспалениями. Последнее свойство отвечает за бодрость тела и духа, нормализацию работы внутренних органов.

пить травяной сбор для похудения

Согласно отзывам врачей о чае «Тяньши» (из Китая), напиток является натуральным средством для избавления от нежеланных габаритов. Говорят, что результат виден уже на втором месяце приема данной заварки.

Потеря лишнего веса – не единственное обещание производителя. Напитку приписывают свойство улучшения концентрации внимания, а также способность справляться на раз с алкогольным синдромом.

Чай «Тяньши» обладает еще одним примечательным свойством: он отличается насыщенностью, приятным вкусом и ароматом.

Состав

Напиток, рассматриваемый в данной статье, не включает в свой состав каких-либо химических веществ, он состоит исключительно из травяных сборов в равных пропорциях. Один пакетик сушеных трав весит примерно полтора грамма.

для похудения

Пропорции растительных ингредиентов представлены в следующем перечне в порядке возрастания:

  • 210 мг семян кассия тора;
  • 255 мг зеленого чая;
  • 255 мг корнеплода горца многоцветного;
  • 390 мг листьев лотоса;
  • 390 мг листьев гиностеммы пятилистной.

Ожидаемая польза напитка

Чай «Тяньши» не только обладает тонизирующими и бодрящими свойствами, но и обладает общеукрепляющими свойствами. Еще и борется со следующими заболеваниями (если верить производителю, конечно):

  • благотворно сказывается на улучшении зрения;
  • борется с вирусами, инфекциями, ОРВИ;
  • предотвращает атеросклероз, недуги сердца, ишемию, вегетососудистую дистонию;
  • устраняет болезни желудка;
  • справляется с лишним весом и помогает при сахарном диабете;
  • напрочь снимает признаки похмелья.

Помимо всех перечисленных свойств, такой травяной чай, как отмечают некоторые, помогает избавиться от переутомления накопленного в течение дня, утоляет жажду и восстанавливает силы.

Противопоказания к применению травяного сбора

Чай «Тяньши», как и любые БАДы, противопоказан к употреблению детьми до 12 лет.

Некоторые люди могут иметь индивидуальную непереносимость некоторых компонентов данного напитка, что ведет к невозможности употребления заварного сбора.

Чай «Тяньши» противопоказан беременным и кормящим женщинам.

чай тяньши

Во всех остальных случаях полагаться можно только на рекомендации лечащего врача: он подскажет, что является правильным выбором именно для вашего организма. Самолечение, как и многие другие попытки самостоятельно справиться со своими заболеваниями, может привести к весьма плачевным результатам.

Инструкция по применению сбора «Тяньши»

Приготовить чай просто. Достаточно вспомнить рекомендации по завариванию зеленого чая. Заваривать его нужно не кипятком, а горячей водой с температурой примерно 80 градусов. Далее чай закладывается в емкость, запаривается и плотно закрывается крышкой (чтобы внутри остались все эфирные масла). Напиток обычно должен простоять в горячей воде под крышкой примерно 8-15 минут.

Для тех, кто мечтает похудеть, рекомендуют пить антилипидный чай по 100-200 мл в начале дня. Если люди страдают от повышенного давления, рекомендуют пить в таком же количестве, но перед едой и в горячем виде (обязательно за 20-30 минут до приема пищи).

чай для тонуса

При пониженном артериальном давлении (гипотонии) рекомендуется употреблять напиток остывшим.

Данный чай нельзя пить залпом, его, как говорят опытные пользователи, нужно принимать в качестве лекарственного препарата, то есть медленно и небольшими порциями, без сахара и прочих усилителей вкуса.

Как отмечают многие покупатели, ритуал приема данного средства часто завершается непреодолимым чувством сонливости. При появлении такого эффекта нужно просто прилечь и отдохнуть.

Кстати, заварка, остающаяся на дне емкости, может быть заварена еще один раз.

Процесс употребления: советы

Один пакетик чая нужно заварить в одном литре горячей воды (не кипятка!). Настоять таким образом и в течение дня пить заваренный травяной сбор небольшими порциями. За день нужно выпить весь приготовленный чай.

правильное употребление

Это чаепитие должно продолжаться на протяжении одного-двух месяцев. Как отмечают прошедшие данный курс, в первые дни может быть частый жидкий стул и легкая слабость. Как утверждают «посвященные», дело тут в зашлакованности организма. Неделю спустя отмечается возвращение хорошего самочувствия, появление бодрости, улучшенное пищеварение, выравнивание цвета лица, регулярный и полноценный стул.

Где купить чудо-средство?

Если вам захотелось поэкспериментировать со своим организмом, то вам прямая дорога на раскрученные интернет-сайты, занимающиеся продажей панацеи от всех проблем. Вот только не факт, что продадут вам качественный товар. Некоторые предпочитают пользоваться услугами только проверенных дистрибьюторов «Тяньши».

Известно, что в России травяной сбор стоит около 1000 рублей (плюс/минус 150 р.).

Отзывы о чае Tiens («Тяньши»)

Этот чай весьма популярен среди жителей Китая. Его употребляют в качестве профилактического и общеукрепляющего средства, и даже лекарства. Однако такое удовольствие может дорого обойтись тем, кто задумал пройти полный курс лечения. Есть достаточное количество положительных отзывов в Интернете, не всем, конечно, можно верить. Есть и отрицательные отклики, которые делают упор на то, что аналоги компонентов травяного сбора можно найти и на территории СНГ и обходятся они в разы дешевле. Далее рассмотрим противоположные мнения людей.

Положительные ревью

Люди отмечают, что благодаря данному чаю у них нормализуется давление, хотя до употребления у них всю жизнь вплоть до преклонного возраста оно было пониженным. Есть один нюанс, о котором говорят осведомленные в данной теме. Оказывается, неправильное употребление может перечеркнуть всю пользу продукта. Чай рекомендуют пить на протяжении двух месяцев с целлюлозой, чтобы максимально прочистить кишечник и организм от шлаков и токсинов. Именно такая методика способна привести к похудению.

Для тех, кто постоянно жалуется на слабый иммунитет, чай «Тяньши» тоже может стать своеобразным спасением – он помогает избавиться от частых сезонных заболеваний вроде ОРВИ. После смены руководства в компании, как отмечают пользователи со стажем, качество продукции резко испортилось, что привело к нулевому эффекту.

Отрицательные истории

Правда ли, что качество продукции снизилось? Можно только гадать. Но как отмечают многие пользователи современности, чай не оказывает никакого благотворного воздействия на организм, что существенно подрывает доверие к всей продукции в целом.

Некоторые отмечают, что настой травяных сборов «Тяньши» слабенький и на вкус ничем не примечательный (мало чем отличается от зеленого чая). Вкус терпкий, слегка отдает травой. Не горчит. Натощак, как говорят люди, пить не очень приятно.

Да, действительно, продукт содержит в себе женьшень (гиностемму) и прочие натуральные компоненты. Но эффект зачастую практически незаметный. Люди не худеют и даже обещанного тонуса не ощущают после пропивания полного курса.

Посему продукт часто негативно оценивается и к у потреблению не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.