Как забеременеть, если муж не хочет?

Мужчина и женщина – они такие разные и так не похожи друг на друга. Если женщина, выходя замуж, начинает практически сразу задумываться о рождении ребенка, то мужчине для такого решительного шага может потребоваться много времени на осознание важности вопроса продолжения рода. У него может существовать тысяча отговорок: мы еще молодые, не достигли успеха в жизни, нет квартиры и недостаточно денег. Что делать женщине в такой ситуации, как забеременеть, если муж не хочет детей?

как забеременеть если муж не хочет
Вариантов ответов на вопрос, как забеременеть, если муж не хочет ребенка, может быть несколько. Самый простой – смириться с нежеланием второй половины и продолжать жить дальше, лелея мечту, что когда-нибудь любимый согласится. Можно попробовать уговорами и просьбами заставить мужа решиться на рождение малыша. Если этот способ не помогает, но женщина уверена, что мужчина по-настоящему ее любит, стоит испытать шантаж на его чувствах и пригрозить разрывом отношений. Когда же мольбы и угрозы не помогают, то придется уйти и найти человека, который сам желает иметь ребенка.

Но что же делать, когда женщина не может найти силы уйти, а мысль о ребенке не покидает. В этом случае можно прибегнуть к обману и забеременеть втайне от мужа, надеясь, что в будущем мужчина сможет принять и полюбить нежданного и незапланированного для него малыша.

Прежде, чем решиться на обман, все же стоит подумать, что делать, чтобы забеременеть честным путем.

как правильно забеременеть
Одним из проверенных способов является психологическая атака. Не стоит бояться заходить в магазины для малышей, рассматривать детские аксессуары (кроватки, одежду, игрушки, коляски). Желательно как можно больше времени проводить с семейными парами, уже имеющими деток. Чем больший интерес будет проявлять женщина к чужим детям, тем большая уверенность будет появляться у мужчины, что рождение ребенка действительно важно для второй половинки. Возможно, в скором времени он сам заговорит о малыше.

Еще одним немаловажным аспектом давления может послужить разговор о возрасте. Стоит постараться убедить мужа, что женский век короток, и, упустив момент сегодня, можно навсегда лишиться шанса когда-либо забеременеть. Иногда обсуждение всех плюсов рождения может изменить настроение мужа.

Обман или как забеременеть, если муж не хочет

что делать чтобы забеременеть
И вот все способы испробованы, а любимый так и не согласился. Ничего не остается другого, как прибегнуть к обману. Так, как правильно забеременеть нечестным путем? Существует несколько способов: отказаться от приема контрацептивов, рассказать о внематочной спирали, которой на самом деле не существует, проколоть презерватив, набрать сперму в шприц и ввести во влагалище, использовать «безопасные дни» и т.д.

Вариантов обмана, как забеременеть, если муж не хочет достаточно много. Только возникает вопрос, как, казалось бы, маленькая ложь может отразиться в будущем на взаимоотношениях в семье? Не станет ли это камнем преткновения, и не повлечет ли это за собой множество проблем и скандалов, сможет ли муж простить, и не уйдет ли навсегда из жизни любимой? Выбор остается за женщиной!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.