Как родить мальчика. Наиболее популярные методы вычисления пола ребенка

Многие пары годами стараются рассчитать пол будущего ребенка, но раз за разом у них это не получается. А оказывается, арифметика рождения мальчика или девочки очень проста. Все зависит от хромосомы, которую нес в себе сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку. Х-хромосома отца плюс Х-хромосома матери образуют ХХ-хромосому, отвечающую за женский пол. Если у сперматозоида была У-хромосома, встретившись с Х-хромосомой яйцеклетки, они создадут зародыш мальчика. Однако существуют некоторые методы, по которым можно предугадать, как родить мальчика или девочку.

как родить мальчика
Научные факты говорят, что сперматозоиды, отвечающие за мужской пол ребенка, более резвые и быстрые. Это значит, что вероятность забеременеть мальчиком больше, если заняться сексом точно в день овуляции. В таком случае не исключается возможность оплодотворения яйцеклетки в тот же день. Если же половой акт происходил за несколько дней до овуляции, скорее всего, родится девочка.

хочу родить мальчика
Люди, придерживающиеся теории того, что мечты материализуются, утверждают, что занимаясь визуализацией, представлением своего будущего ребенка в мельчайших деталях, можно понять, как родить мальчика или девочку. Представить нужно не только ребенка определенного пола, но и конкретные ситуации, связанные с ним. Например, какую одежду вы будете ему покупать, как будете звать с улицы домой к обеду, какие игрушки подарите, как назовете.

Практически стопроцентным способом предугадывания пола ребенка является ЭКО. При этом вы сами сможете выбрать эмбрион с желаемым набором генетических свойств. Кстати, при экстракорпоральном оплодотворении существует большая вероятность родить двойняшек или близнецов. Дело в том, что для большей уверенности во время этой процедуры, в полость матки вводится не одна, а несколько яйцеклеток. Многие мужчины и женщины нередко говорят: «Хочу родить мальчика, но никак не выходит».

рассчитать пол будущего ребенка
Для определения пола ребеночка сегодня часто прибегают к китайской таблице планирования. Считается, что этот метод работает с вероятностью до 99%. Для того чтобы узнать, как родить мальчика или девочку, нужно внимательно посмотреть на горизонтальную линию и выбрать месяц зачатия ребенка. По вертикальной линии выбрать возраст матери к моменту родов. На пересечении этих двух линий и окажется предполагаемый результат.

Также предрасположенность к появлению на свет близнецов часто передается из поколения в поколение по наследству. Если же таких случаев в семьях будущих родителей не было, но они очень хотят двоих мальчиков или двух девочек, можно прибегнуть к достижениям в области медицины. Зачастую двойняшки рождаются у семей, которые долго не могли иметь детей и лечились от бесплодия. За время лечения потенциальная мать принимает лекарства, которые стимулируют рост яйцеклеток. В итоге в организме вполне может созреть сразу несколько материнских клеток, способных быть оплодотворенными.

Доверять данным методам или нет - сугубо личное дело каждого. В любом случае, заботясь о том, как родить мальчика или девочку, не стоит забывать главное правило – ребенок должен быть желанным, любимым и окруженным родительским теплом и лаской.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
давно слышал про восточную систему но не знал, что это так просто!)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.