Уменьшение пинга в играх

уменьшение пинга
Пинг – это не что иное, как время, в течение которого пакеты с вашей информацией доходят от вас к серверу и обратно. Он является словом английского происхождения – "ping", что означает консольную команду, с помощью которой и происходит замер времени, в течение которого происходит обмен пакетами. Но если быть правильным, то на самом деле эту временную задержку было бы правильнее называть "latency", что означает запаздывание, остывание. Но не стоит обращать на это внимание, это лишь слова. Прежде всего, вы должны всегда делать уменьшение пинга, это вам позволит по-настоящему насладиться комфортной игрой. Или же использованием различных приложений, которые работают при использовании интернет-соединения.

Уменьшение пинга в играх и приложениях

Исходя из вышенаписанного, повышенный пинг является одной из наиболее распространенных проблем любителей онлайн-игр, таких, как Counter Strike, World Of Warcraft, а также многих других. Чем ниже он станет, тем быстрее будет происходить процесс обмена пакетами между игроком и сервером, на котором он играет, что, несомненно, обеспечит комфортный и качественный развлекательный процесс. Ведь в случае повышенного пинга во время игры начнут происходить задержки между игроками, которые называются «лаги», представляющие собой зависание или же дерганье картинки. Поэтому каждый игрок старается сделать уменьшение пинга, даже в тот момент, когда она находится в нормальных пределах.

Уменьшить пинг в Counter-Strike

уменьшение пинга в кс

Для того чтобы сделать уменьшение пинга в КС, в первую очередь нам необходимо сделать небольшой размер пакета, который отправляется от вашего компьютера на сервер. Для этого нужно воспользоваться специально функцией «Rate», которая имеется в каждом сервере. Далеко не все серверы разрешат вам изменить ее, выкинув вас в случае несовпадения. Рейт представляет собой наибольший объем пакета, который пересылается в обе стороны. Существует три вида рейтов:

  1. Любительский – 33.
  2. Игровой – 66.
  3. Профессиональный – 100.

Для изменения рейта вам необходимо зайти в консоль и прописать следующие данные:

1. Для любительского варианта:

Для любительского

2. Для игрового:

Для игрового

3. Для профессионального:

Для профессионального

Уменьшить пинг в WOW

Чтобы сделать уменьшение пинга в WOW, вам необходимо:

1. Нажать «Пуск» – «Выполнить» – набрать «regedit».

2. После этого у вас откроется программа. Проходите сюда:

 Проходите сюда:

3. Далее вы должны найти интерфейс, в котором работает ваш интернет.

4. В правом блоке кликните мышью по пустому месту и выберите меню «Создать» – «Параметр DWORD». После чего в строке напишите «TcpAckFrequency».

5. Созданной вами строке присвойте значение. Для этого клините по «TcpAckFrequency» и в меню «Значение» вбейте 1.

6. В левой части окна ищите

В левой части окна ищите

7. Повторите пункты 4 и 5, но уже называйте строку «TCPNoDelay», и ставьте ее значение 1.

уменьшение пинга в wow

Если же у вас не получилось уменьшить пинг, то причина вашего высокого пинга связана с особенностью канала. Попробуйте просто обратиться в техподдержку вашего интернет-провайдера, и буквально в тот же день специалист сможет исправить все неполадки. После чего вы сможете дальше продолжать наслаждать различными интернет-играми без каких-либо проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не нашёл я папку MSMQ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.