Утепленные джинсы. Комфорт на пике популярности

Зимой носить юбки девушкам не только непрактично, но еще и опасно. Суровые русские холода способны заморозить даже самых выносливых. Даже мужчины стараются всячески утеплиться, когда столбик термометра опускается до отметки в минус двадцать градусов и ниже. И это верное вешение. Ведь пронизывающий ветер способен принести с собой такие печальные последствия, как болезни почек, мочевого пузыря и даже половой системы.

Утепленные джинсы
Результатом могут стать опасные для жизни осложнения. Но дизайнеры способны создавать не только одежду для подиумов. Практичным и очень удобным вариантом стали утепленные джинсы.

Эта разновидность брюк известна уже давно. В качестве основы используется плотный и довольно жесткий материал – деним. Изначально джинсы шились исключительно для золотоискателей, которым была необходима практичная и долговечная одежда. Но вскоре эти модели стали необычайно популярны во всем мире. Джинсы перекочевали в повседневные будни и даже в рабочие офисы. Большинство классических моделей черного цвета, очень похожи на обыкновенные брюки.

Утепленные джинсы – это те же самые привычные для нас модели, только предназначенные для холодного периода. Они не выглядят как-то иначе, не стесняют движений и зрительно совершенно не полнят. В чем же тогда их суть? Просто добавляется подкладка.

В более «легких» моделях используется плотная теплая ткань. Она очень мягкая на ощупь и сделана из натуральных нитей.

Утепленные джинсы мужские
Таким образом, кожа продолжает свободно дышать и не образуется парниковый эффект. В другом случае утепленные джинсы приобретают подкладку из флиса. Это нежный и очень мягкий материал. Даже тонкий его слой помогает дольше сохранить тепло тела в самые сильные морозы. Флис хорошо стирается и не теряет при этом свою форму. Изделие не деформируется в процессе носки. Поэтому можно не бояться положить такие утепленные джинсы в стиральную машинку.

Девушкам отлично подойдут стильные зауженные модели, которые выгодно подчеркнут стройные ножки, талию и бедра. Они садятся точно по телу и не создают дискомфорта. Такие модели, как правило, сделаны из денима с добавлением стрейча. Материал хорошо тянется и плотно облегает все контуры тела. Однако и модели прямого покроя не остались без внимания дизайнеров. К тому же, не только женщины любят носить утепленные джинсы.

Джинсы утепленные мужские
Мужские потребности в комфорте зимой также удовлетворяются подобной одеждой.

Такие модели не страшно носить во время сильного дождя. Ведь флис прекрасно сохранит тепло, даже если вы промокли до нитки. Поэтому эти джинсы можно носить не только зимой, но и прохладной осенью. Наиболее актуальными считаются модели, у которых подкладка имеет контрастный основному материалу цвет. Например, ярко-красный. Это смотрится очень стильно, если штанины вам несколько длинноваты. В таком случае, их можно подвернуть изнаночной стороной наружу. Джинсы утепленные мужские – это не просто практичная и удобная вещь. С ними можно всегда находиться в тренде, не изменяя своим традициям. А ассортимент порадует даже самого придирчивого покупателя. Ведь их шьют даже самые известные производители.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.