Девушка-Телец парень-Телец: совместимость

Пары, в которых встречаются представители одного знака зодиака, всегда представляют особый интерес. Не является исключением и союз, где парень и девушка – Тельцы. Про них нередко говорят, что они живут «душа в душу». Сложно с этим спорить, ведь сходство их устремлений, ценностей, интересов и целей настолько очевидно, что не может не бросаться в глаза.

союз девушки-Тельца и парня-Тельца

Характеристика девушки

Вкратце стоит рассказать об особенностях каждого участника столь интересной пары. Девушка-Телец – это элегантная, соблазнительная, аккуратная и умная особа с превосходно развитой интуицией. Ей точно известно, где и когда надо применить свое природное очарование, дабы достичь желаемого.

Это приятная и умная собеседница, способная поддержать разговор на любую тему и внимательно выслушать оппонента.

Ее отличает впечатляющая выдержка, но и этому может прийти конец, если кто-то выведет девушку-Тельца из себя. К тому же, она не терпит возражений и не признает существования других мнений. Так что в оппозицию с ней лучше не вступать. С дамой-Тельцом будет комфортно только единомышленнику.

Но ее характер многие прощают за безупречные внешние данные. Девушки этого знака всегда грациозны и красивы. Они со вкусом одеваются, умело подбирают парфюм и удивляют окружающих королевскими манерами. Многие ими восхищаются.

Гороскоп совместимости Тельцов

Характеристика парня

У этого человека имеются все качества, необходимые для достижения успеха. Если он сумеет их реализовать, то добьется неплохих результатов.

Девушке-Тельцу парень ее же знака сразу понравится. Он практичный, обстоятельный, трудолюбивый, с богатым внутренним миром, скрытым под застенчивостью, которую многие могут принять за черствость и замкнутость.

Мужчина-Телец, нашедший себя в этой жизни, умеет делать деньги. У него получается оценивать свои возможности и извлекать выгоду из многих ситуаций.

Отношения ему даются сложно, поскольку он не умеет доверять и делиться сокровенным. Но, найдя девушку, которая сумеет понять и принять его непростой нрав, а также докажет свою верность, он обязательно откроется.

С чего все начинается

С влюбленности. Да, так просто. Парень замечает девушку-Тельца, которая ему понравилась, но сообщать об этом не спешит из-за своей застенчивости. Первые шаги нередко приходится делать его возлюбленной.

Практически с самого начала они проникаются друг к другу глубоким уважением. Парень сразу подмечает ее интеллект и спокойствие. А она, презирая мужчин с ветром в голове и пустым кошельком, умеет разглядеть в нем перспективы.

Можно сказать, что парень видит в девушке отражение себя. Возникшую между ними симпатию нельзя назвать страстью с первого взгляда. Скорее, это теплота, желание поскорее узнать нового знакомого получше. Данное ощущение им обоим намного важнее страсти и пылкости.

Совместимость девушки-Тельца с парнем-Тельцом

О перспективах отношений

Парень и девушка Тельцы отлично уживаются друг с другом. Оба предпочитают упорядоченную, размеренную и тихую жизнь шумным гулянкам и активному времяпрепровождению. Именно поэтому многим людям эта пара со стороны кажется скучной.

Но они двое прекрасно себя чувствуют при таком раскладе, считая свою жизнь лучшей. Ведь у них есть все, о чем Тельцы могут только мечтать! Налаженный быт, согласие по всем вопросам финансового характера, уверенность в завтрашнем дне и взаимопонимание.

К тому же, их объединяют общие ценности. С годами совместимость девушки-Тельца и парня-Тельца крепнет, поскольку у них появляется общий дом и дети. Это их объединяет еще сильнее, ведь для обоих семья является самым важным делом в жизни.

Девушка-Телец парень-Телец: совместимость

Интим

И об этом стоит сказать пару слов, раз речь идет о совместимости. Девушка-Телец и парень-Телец имеют одинаковое отношение к сексу. Их нельзя назвать страстными и пылкими натурами, любящими эксперименты и экстрим.

Они испытывают небольшую потребность в сексе, но каждый раз друг друга удовлетворяют по максимуму.

Что немаловажно – никто из них никогда не пойдет на измену. Для них не последнее значение имеют такие понятия, как верность и преданность. Да и зачем это нужно, если спутник жизни уже найден?

Не только партнеры - еще и друзья!

Именно так можно вкратце охарактеризовать эту пару. Согласно гороскопу, девушка-Телец и парень данного знака являются не только любовниками, но и хорошими приятелями. Им нравится вместе отдыхать, создавать друг другу приятную атмосферу для проведения досуга.

Не удивительно, что у них такая хорошая совместимость.Девушка-Телец и парень-Телец могут спокойно провести выходные в кровати, смотря любимый сериал и поедая пиццу. Или устроить уютный вечер бесед, обсуждая интересные им обоим темы, которых довольно-таки много. Им нравится общаться, ведь в процессе разговора каждый понимает, насколько ему повезло со столь замечательным собеседником.

Тельцы хорошо уживаются друг с другом

Путь к браку

Продолжая рассматривать тему совместимости девушки-Тельца и парня этого же знака, стоит отметить, что с официальным оформлением отношений эти люди не спешат.

Они со всей ответственностью и серьезностью относятся к созданию семьи. Им важно хорошо узнать партнера и все, что с ним связано. Они могут встречаться несколько лет, и их такой расклад будет устраивать.

Мужчина сделает предложение девушке знака Телец только когда крепко встанет на ноги. Ему важно достаточно зарабатывать для обеспечения семьи. Он хочет, чтобы его возлюбленная, он сам, а также их будущие дети ни в чем никогда не нуждались.

Но брак двух Тельцов – это самый настоящий знак добротного качества. Если они женаты, если выглядят счастливыми, это значит, у них есть уютный дом, устойчивое материальное положение и непоколебимая уверенность друг в друге.

Очень часто супруги-Тельцы решают основать общий бизнес. Говорят, что лучше не объединять работу и личную жизнь, но их это лишь крепче связывает. У них одинаковый деловой темперамент и общий стиль работы, они оба трудолюбивы и усидчивы. Лучше всего их тандем проявляет себя в отраслях, где необходим спокойный, планомерный подход и стабильность.

Даже в паре двух Тельцов могут быть проблемы

Минусы

В каждой паре бывают разногласия, даже в той, где парень и девушка – Тельцы. Главная проблема их совместимости заключается в присущем им обоим консерватизме и упрямстве. Если они начинают спорить, то закончиться все может грандиозным скандалом с битьем посуды и выбрасыванием за окно вещей партнера. Телец не только не приемлет других мнений, так как считает себя во всем правым, он еще и очень страшен в гневе. А тут их целых два.

Впрочем, они практически не спорят. Тельцы живут мирно, на мелочи не размениваются, а поводов для крупных ссор и основательных выяснений отношений не дают.

Но бывает и иной расклад. Вкусы, мнения и ценности Тельцов зависят от их жизненного опыта и от того, в каких семьях они росли. Нередко люди одного знака вырастают разными людьми. Разумеется, такие Тельцы не будут во всем друг с другом соглашаться. Принять другую точку зрения им не позволит их консерватизм, а на уступки не получится пойти из-за упрямства. Поэтому главная их проблема – как вести себя в споре. Если кто-то не пойдет на уступки, то противостояние будет длиться очень долго.

Тельцам надо научиться уступать

Решение вопросов и разногласий

У таких людей, как девушка-Телец и мужчина-Телец, совместимость может быть нарушена из-за упомянутых выше нюансов. Чтобы этого не произошло, им нужно заранее определиться с ролями. Важно решить – кто будет главным в семье? На чьи плечи стоит возложить ответственность за решение те или иных вопросов? Кто за что будет отвечать?

Им нужна конкретика. Распределить зоны ответственности необходимо, иначе споров не избежать. Как правило, они касаются денег и имущества.

Другие знаки способны прийти к варианту, в основу которого положен принцип «и вашим, и нашим». Близнецы, например, Весы или даже Овны. Девушка Телец и парень этого же знака не относятся к личностям, умеющим идти на компромиссы.

Единственный верный для них вариант – четко определить роли, дабы каждый отвечал за что-то одно. Тогда проблемы неуступчивости у них не появятся. При распределении ролей каждый будет в чем-то главенствовать, что удовлетворит типичную для Тельца потребность в лидерстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.