Бритва Браун – какую модель лучше выбрать?

Если вы решили, что вам нужна именно бритва Браун, рекомендую ознакомиться с моделями, представленными в настоящее время на рынке, а также внимательно изучить отзывы о каждой из них. Это позволит сделать оптимальный выбор по цене и качеству.

бритва браун

Многим мужчинам по вполне объяснимым причинам нравится бритва Браун. Любая ее модель отвечает необходимым требованиям не только по качеству сборки, но и по характеристикам используемых при ее производстве материалов. Очень часто такое изделие преподносится в качестве подарка. При этом не имеет особого значения, какая именно была приобретена бритва Браун, отзывы о ней обязательно будут положительными. Так как сложно любым другим способом обеспечить столь высокое качество бритья.

Особого внимания заслуживает модель Braun Series 3 390 CC. Для нее характерна сеточная система бритья. Работать эта бритва Браун может как от аккумулятора, так и от сети. Это делает возможным ее использование не только дома, но и в поездке. Такая модель идеально подойдет для мужчин, много времени проводящих в командировках. За счет наличия этого компактного и очень удобного устройства, вы всегда сможете выглядеть опрятно и ухожено.

бритва браун отзывы

Стоит отметить, что данная модель также имеет функцию "сухое бритье", что будет весьма кстати в случае, если неожиданно закончился гель (или нет воды). Наличие светодиодного индикатора позволит проконтролировать уровень зарядки аккумулятора. В комплект поставки также входит автоматическое устройство для чистки, к которому прилагается специальная щеточка. Это позволит максимально упростить уход за приобретаемым устройством. Ведь оно не только очищает бритву, но также сушит ее, смазывает и заряжает. Причем достигается это одним нажатием кнопки. При необходимости можно Braun Series 3 390 CC также очистить под водой, воспользовавшись вышеназванной щеточкой. Представлена данная модель в двух расцветках. Может работать в автономном режиме в течение 50 минут.

Braun Series 1 197s-1 также имеет практически все те же функции, которые присущи описанной выше модели. Основное отличие данного устройства заключается в необходимости очистки его под водой. Время работы данной модели в автономном режиме несколько меньше, и составляет всего 40 минут.

бритва браун цена
Braun Series 7 720s так же, как и вышеперечисленные модели, имеет подвижный бритвенный блок. Данная бритва Браун имеет водонепроницаемый корпус (как и все ранее названные модели). Это очень удобно, так как даже в случае падения прибора в воду аккумулятор и другие элементы будут надежно защищены от попадания влаги. Данная модель работает в автономном режиме в течение 50 минут.

Любая бритва Браун, цена которой во много зависит от ее функциональности, отличается высоким качеством исполнения. Над созданием каждой модели трудились опытные конструкторы, которые смогли учесть все нюансы, делающие бритье легким и комфортным. Поэтому не столь важно, какое именно устройство вы приобретете. В любом случае вам будут гарантированы длительный срок службы, удобный и приятный глазу дизайн, высокая функциональность и только позитивные эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.