Пароварка «Филипс» – какую же купить?

Ни для кого не секрет, что мы – то, что мы едим, и человека, питающегося только жареным, жирным и печеным, нередко можно отличить по его болезненному внешнему виду. Современные ученые давно доказали, что при варке и жарке из пищи удаляются практически все витамины, а клетки нашего организма, к сожалению, так и не научились за тысячи лет эволюции синтезировать их. Как же нам обрабатывать пищу, чтобы максимально сохранить полезные свойства продуктов? Ответ прост: приготовить ее на пару. А правильно приготовить такие блюда нам поможет пароварка «Филипс».

Пароварка Филипс
Но почему же именно она? А все потому, что компания «Филипс» уже много лет занимается производством высококачественного кухонного оборудования не только для дома, но и для профессиональных кухонь по всему миру. «Филипс» – это бренд, за который вам не придется переплачивать! Но вернемся к самому главному, к нашему здоровью.

Еда, приготовленная паровым методом, не только очень полезна, но и настоятельно рекомендована людям, страдающим от проблем с желудочно-кишечным трактом (гастрит, холецистит, язва желудка) и сердечно-сосудистой системой. Употребление такой пищи поможет сохранить или приобрести идеальную фигуру, омолодить кожу, укрепить иммунитет, сберечь здоровье.

Еще одним немаловажным плюсом будет то, что управиться с такой техникой очень просто, к тому же она поможет вам сохранить уйму времени. Вне зависимости от типа пищи и времени ее обработки вы сможете приготовить до трех различных блюд и помыть после этого всего одну пароварку. Разве не чудесно?

Пароварка Филипс отзывы
Но рынок подобной техники очень велик, и даже если ограничить себя в выборе марки, глаза начинают разбегаться. Произведенная компанией «Филипс» пароварка отличается от других брендов невероятным качеством сборки и будет служить верой и правдой даже вашим детям и внукам.

Главное – помнить, что даже дешевая пароварка «Филипс» стоит своих денег. Разница между моделями заключается только в мощности, в количестве контейнеров и материале изготовления. Ниже сравниваются представители трех разных ценовых категорий такого товара, как пароварка «Филипс». Отзывы об этих моделях были наиболее яркими и положительными.

Сравнительная характеристика пароварок Филипс
PHILIPS HD 9110PHILIPS HD 9140PHILIPS HD 9190
Материалпластикпластик и стальнержавеющая сталь
Количество чаш2 шт.3 шт.3 шт.
Мощность900 Вт900 Вт2000 Вт
Цена55 $90 $175 $

филипс пароварка
Можно сделать вывод, что цена на эти товары резко отличается. Но это совершенно не значит, что самая дешевая пароварка «Филипс» является одновременно самой плохой. Просто область применения у них совершенно разная. Например, HD 9110 будет достаточно для себя либо двух-трех человек и для знакомства с паровой кухней в общем, HD 9140 – это техника для всей семьи, а HD 9190 – это выбор хозяйки, которая захочет почувствовать себя мастер-шефом.

Под конец хочется отметить, что единственной ложкой дегтя во всем этом будет вкус готовых блюд. Он может показаться непривычным для некоторых любителей жареного и жирного. Но всего через две недели, когда вы привыкнете ко вкусу здоровья, ни одна живая душа уже не сможет заставить вас отказаться от приготовления пищи на пару.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.