Ваша девушка-Рак

Девушка-Рак - это идеальная пара для любого мужчины. Она мечтает о крепкой и дружной семье. Для полного счастья ей нужно совсем немного - всего лишь восхищение мужа и уверенность, что ее любят.

Девушка рак

Для представительниц этого знака важнее всего быть в эмоциональной безопасности. Вопрос финансов ее не волнует. Девушка-Рак любит играть по правилам и у нее высокий уровень чувствительности. Поэтому не пытайтесь ее обмануть или манипулировать. Для нее важно чувствовать себя желанной, любимой, неотразимой. Если вам удастся ей это дать, то вы получите не только верного друга, но и надежную опору. Иногда может казаться, что девушка-Рак излишне старомодна. Она любит романтичные поступки. Так что ждите, постель, усыпанную лепестками роз, или ужин при свечах. Для Раков важны эмоции. Они любят делать красивые поступки.

Стоит учитывать, что девушка-Рак не примет никакой критики. Поэтому не нужно делать никакие замечания в ее адрес. Они все равно не будут восприняты. Также не стоит подшучивать над девушкой. Такого юмора она точно не оценит. Единственное, что девушка-Рак никогда не сможет простить - это любую критику в ее адрес. И она всегда мстит за это. И будьте готовы, что однажды она припомнит вам все обидные слова. У Раков хорошая память и они очень дорожат своим прошлым.

Девушка рак парень водолей

К негативным чертам характера девушки-Рака можно отнести ее излишнюю заботливость. Часто ее дети вырастают излишне капризными и избалованными, они совсем не будут приспособлены к жизни. Но ради семьи, девушка-Рак готова на любые жертвы, вплоть до самопожертвования. Она очень хорошо интуитивно чувствует опасность, которая может угрожать семье.

Для Раков, как мужчин, так и женщин, очень большую роль играют отношения с матерью. Ее одобрение будет играть ключевое решение в ряде жизненных моментов. Поэтому с одной стороны девушка-Рак будет стараться уйти от матери, порвать с ней все отношения, но с другой стороны, она всегда будет нуждаться в ее помощи и в советах. Даже состарившись, представительницы этого знака вспоминают о своих родителях и о своем прошлом.

Сложнее все в отношениях с противоположным полом. Так девушка-Рак, парень-Дева достаточно хорошее сочетание. Эмоции Рака будут вызывать доверие у Девы, а Дева будет давать уверенность Раку. Но есть опасность, что в их отношениях в какой-то момент времени закрадется скука. И если пара не предпримет никаких мер, то союз распадется.

Девушка рак парень водолей
Иная ситуация в случае если девушка-Рак, парень- Водолей. Это в целом благоприятное сочетание. Так Водолей будет идеальным отцом и мужем. Но в то же время он очень горд и крайне ревнив. Но девушка-Рак благодаря высокому уровню интуиции, будет чувствовать все малейшие колебания настроения супруга. Это пойдет на пользу укрепления отношений.

Если хотите порадовать девушку-Рака, то купите ей мороженое и сладости. Она будет вам благодарна. Но не забывайте, что представители этого знака склоны к перееданию. Пищеварительная система - их слабое место. Поэтому Ракам нужно с особой внимательностью относиться к своему здоровью. Особенно важно контролировать свое питание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все в точку!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.