Лечебная косметика Мёртвого моря "Доктор Нона". Отзывы

Прежде чем узнать подробнее о натуральной косметике Доктор Нонна, отзывы о которой можно почитать в интернете, хотелось бы сказать несколько слов о создательнице ныне всемирно известной фирмы.

косметика доктор нона отзывы
Когда семнадцатилетней девушке по имени Нона сообщили две новости, она не знала плакать ей или смеяться. Она очень обрадовалась, что стала студенткой мединститута и очень испугалась, когда узнала, что ей поставили страшный диагноз – лимфосаркома.

Она перенесла сложнейшую операцию под местным наркозом, которая длилась более двух часов. Когда выскабливали кость, боль становилась такой нестерпимой, что крики Ноны слышало всё отделение больницы. Через семь дней ужасную операцию повторили, в связи с начавшимся нагноением. Опухоль быстро увеличивалась и убивала девушку, но в связи с тем, что опухоль была связана с сонной артерией, надежда на полноценную операцию равнялась нулю. Назначили облучение, которое не дало результата. Добавили гормоны.

В результате отекло всё тело, появилась гнойная сыпь, которая коркой покрывала всё тело. Появилась слабость, тахикардия, боли в суставах. Через шесть месяцев девушку выписали из больницы и отправили умирать домой. Она уже сама не передвигалась,

доктор нона отзывы
её навещали родственники и друзья, чтобы проститься. Неизвестно какие доводы приводила мама Ноны, но ей удалось убедить врачей сделать дочери операцию.

Когда с момента начала операции прошло уже больше пяти часов, вышел профессор, и сказал, что он задел сонную артерию и девочке осталось жить несколько минут. Но организм девушки продолжал сопротивляться. Ей сделали ещё одну операцию. Затем химиотерапию. И случилось чудо. Болезнь начала отступать, не справившись с желанием Ноны жить, с её оптимизмом. Побывав в гостях у смерти, она осталась жить.

Этой мужественной девочкой была ныне известнейшая во всём мире женщина – Доктор Нона, отзывы о которой читают многие . Так её сейчас уважительно величают. Сегодня это серьёзный учёный с мировым именем, «Женщина 2000 года», доктор наук, автор более 60 научных трудов. Она возглавила группу учёных, сделавших величайшее открытие уникального биоорганоминерального комплекса Минерального моря, который принёс всемирную известность продукции данной марки.

Нельзя сказать, что каждый пробовал косметику "Доктор Нона", отзывы при этом о ней читали многие. Некоторым средства фирмы еще не доступны в их городах. Но люди, которые уже использовали их, с уверенностью заявляют, что лучшая косметика по уходу и лечению кожи – это лечебные средства "Доктор Нона". Отзывы от восхищённых

доктор нонна отзывы
покупателей поступают со всех концов света. Всё дело в том, что продукция "Доктор Нона" – это совершенно новое, ранее неизвестное восприятие понятия "косметика". Главное ее достоинство – направленность на улучшение общего состояния организма, а не на маскировку имеющихся недостатков кожи.

Попадая в кровь человека, компоненты этой уникальной косметики значительно повышают иммунитет, восстанавливают кожу и излечивает многие кожные заболевания – рубцы, экземы, различные дерматиты. Наверное, кто-то будет сомневаться, но это ещё не все достоинства, которыми обладает косметика "Доктор Нона". Отзывы благодарных клиентов этой продукции, а самое главное исследования российских учёных доказали что эта косметика эффективна при лечении мастопатии и онкологических заболеваний, излечивает многие сердечные заболевания, решает многие проблемы бесплодия. Хотя скептические отклики также присутствуют. Выход один - пробовать и определять эффективность косметики "Доктор Нона" для себя лично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.