Magic Garden Resort 4. Комфортабельный гостиничный комплекс

Описание: В 2002 году в центре популярного курорта Кемер, расположенного в 50 км от Анталии и аэропорта, был построен комфортабельный комплекс Magic Garden Resort — белоснежное четырехэтажное здание с ухоженной зеленой территорией и фигурным бассейном. Рядом с отелем расположены магазины, бары, дискотеки, а до частного пляжа, который находится в1,7 км, можно прогуляться пешком или доехать на бесплатном автобусе.

Magic Garden Resort 4
Magic Garden Resort 4, который был обновлен в 2012 году, идеально подойдет как для спокойного семейного, так и для активного отдыха.

Номера: Из 67 номеров отеля, 63 — это классические комнаты с кондиционером, балконом, телефоном, и 4 — комфортабельные сьюты. Все номера — с ванными комнатами, феном и средствами гигиены. Есть интернет Wi-Fi и платный мини-бар с охлажденными напитками.

Три раза в неделю гостей ждет смена белья. Влажную уборку приходят делать ежедневно. Содержание домашних питомцев не допускается.

Питание: Magic Garden предлагает обслуживание «все включено» и предоставляет завтраки, ланчи, обеды, полдники и ужины в формате самообслуживания — «шведский стол». Столики накрывают как в помещении ресторана, так и на улице. Чтобы выбрать напитки, гости могут отправиться в лобби или к бассейну, где открыты бары с обширным ассортиментом.

Magic Garden Resort
«Все включено» — это не только завтраки и обеды, но и напитки местных производителей в остальное время. Сюда включена минеральная вода, слабые и крепкие спиртные напитки, кофе и чай. Мороженое, турецкий кофе, свежевыжатый сок, импортное вино гости могут купить отдельно.

Пляж: До песчаного пляжа отдыхающих бесплатно доставляют на автобусе, который совершает несколько рейсов в день. На берегу предоставляются лежаки, матрасы и тенты.

Дополнительная информация: Magic Garden Resort 4 обладает развитой инфраструктурой и предлагает отдыхающим внушительный перечень услуг.

В отеле есть обменный пункт, медицинский кабинет, парковка и химчистка. На ресепшн предусмотрен платный сейф, куда рекомендуется поместить ценности. На территории находится два бассейна, один из которых — для малышей. Деловые люди в любой момент смогут воспользоваться интернетом или отправить документы по факсу.

Magic Garden
Гостей Magic Garden Resort 4 приглашают в фитнес-центр, где есть массажный кабинет, различные виды бань и парных, салон красоты. Аэробика и водное поло включены в стоимость номера.

Для детей есть много развлечений и познавательных занятий в клубе и на игровой площадке. В ресторане малышам предоставят высокие стульчики и специальное детское меню.

Днем гостей ждут пляжные игры и водные виды спорта, а вечером — дискотеки и музыкальные шоу. Пляжный отдых можно успешно чередовать с пешими прогулками по городу и экскурсионными поездками.

Дайджест: Многие туристы рекомендуют выбрать для отдыха Magic Garden Resort 4 по нескольким причинам. Во-первых, очень быстро заселяют в чистый уютный номер, где вся техника работает отлично. Во-вторых, питание не только вкусное и разнообразное, но и очень красиво оформлено при подаче. В-третьих, персонал невероятно добрый и отзывчивый. В-четвертых, в двух шагах от гостиницы расположены магазины, рестораны и дискотеки. И, наконец, главная составляющая удачного отпуска  — чистейшее море и ухоженный пляж с бесплатными лежаками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.