Skyrim: как стать ярлом, таном или вампиром

Культовая rpg от компании Bethesda, вышедшая осенью 2011 года, успела завоевать сердца миллионов поклонников. Шикарная графика, изумительный геймплэй на много часов - что может быть привлекательнее для заядлого геймера? Но когда изучишь игру вдоль и поперек, всегда хочется попробовать что-то новое, изучить дополнительные скрытые возможности Skyrim. Как стать ярлом? Возможно ли это вообще? Можно ли сменить сторону в войне? Превратиться в вервольфа или вампира?

skyrim как стать ярлом
На самом деле придерживаться одной сюжетной линии в игре достаточно трудно - постоянно отвлекают сторонние квесты, интересные пещеры, новая деревенька по дороге или внезапно напавший дракон. Только войдешь во вкус путешествия, как уже тяжело нести награбленное и приходится возвращаться, чтобы все это продать. Так почему бы не попробовать и что-то новенькое? Например, что может быть более привлекательного в Skyrim, как стать ярлом - тут тебе и власть, и дворец какой-никакой, даже готовят повара специальные!

У игры на самом деле много дополнительных интригующих сюжетных ответвлений и возможностей - безумно разнообразен мир Skyrim. Как стать ярлом? Этот вопрос интересует в основном тех, кто уже перепробовал все в игре, и кому хочется, так сказать, простой городской жизни. Проблема в том, что Skyrim стать ярлом не позволяет. Время от времени в сети появляются слухи о том, что один из игроков им стал, но это неправда. Кто-то пишет на игровых форумах, что нужно пройти все квесты матери Ночи, кто-то уверен в том, что достаточно просто убить любого ярла. Однако ярлы в игре бессмертны, и сколько их не убивай, только в тюрьму лишний раз заточат.

skyrim стать ярлом
Гораздо реальнее стать таном, для этого нужно всего лишь выполнить в выбранном городе от трех до пяти (в зависимости от задания) квестов, которые поручат вам его жители. В Вайтране игрок становится таном автоматически по мере следования главной сюжетной линии. Никаких особенных привилегий после этого вы не получаете, кроме, пожалуй, симпатичного оруженосца, который, в случае чего, еще и покормит домашним пирогом. Вроде как жители города должны относиться к тану с почтением, но все равно они раз за разом замечают, что вы как-то "подозрительно выглядите". Так что не титул, а одно название.

Другое дело - превратиться в вервольфа. Стать оборотнем вам помогут в боевом братстве в Вайтране - они там через одного сами оборотни. Навык очень полезен в начале игры, когда еще никаких особых умений у персонажа нет, а пещеры пограбить хочется. Превратившись в вервольфа, можно порычать, и все ваши враги разбегутся (за исключением мертвецов, скелетов и дураков). За выигранное время можно либо догнать каждого и вырвать кадык, либо под шумок смыться из пещеры, пока не побили. Скажу сразу, что уже после 15-20 уровня превращаться в волка бессмысленно: герой от этого становится только слабее.

skyrim сетевая игра
Превращение в вампира тоже на любителя, поскольку при свете дня выходить на улицу будет опасно для здоровья, по ночам обязательно нужно сосать кровь невинных жертв, все будут беспокоиться о вашем цвете лица, а вылечиться от вампиризма крайне сложно.

Слухи о том, что Skyrim - сетевая игра, всего лишь слухи. Можно скачать определенный мод для игры по локальной сети, но, скорее всего, это вызовет у игры лишние глюки.

Теперь вы знаете, что вопрос о Skyrim "Как стать ярлом?" - всего лишь утка. Наслаждайтесь виртуальным миром, и успешной вам игры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я тебе больше того скажу!!Кровь соссать необязательно-раз! Ты от этого слабее становишься! Чтобы быть сильнее(голоднее) надо спать или ждать по 24 часа! И 2-Излечиться легко! Подходишь к алтарю бога и-ля!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.