Best Los Angeles 3. Описание, отзывы

Описание: Best Los Angeles 3 находится в центре оживленного испанского курорта Салоу, недалеко от городского пляжа Капельянс и в 100 километрах от Барселоны.

Гостиничный комплекс, принадлежащий сети Best Hotels, состоит из двух шестиэтажных корпусов, которые были построены в 1973 году и последний раз реконструированы в 2007 году.

Best Los Angeles 3
Расположенный рядом с главными торговыми улицами, многочисленными барами, ресторанами и ночными клубами, Best Los Angeles является популярным местом отдыха молодежных компаний и всех, кого интересует активный отдых и насыщенная ночная жизнь морского курорта.

Номера: Среди 264 номеров есть 5 одноместных комнат. Остальные рассчитаны на проживание от двух до четырех человек. Представлены стандартные, улучшенные и номера «люкс».

Все номера Best Los Angeles 3 оборудованы балконом с мебелью, кондиционером и мини-баром. В ванной — душ, полотенца, банные принадлежности. Есть телевизор с кабельными ТВ-каналами, прямой телефон и платный электронный сейф.

Best Los Angeles
Апартаменты ежедневно обслуживают и убирают. Регулярно меняют полотенца и белье. Для одного ребенка предусмотрено бесплатное проживание. Животные в отель не допускаются.

Питание: Предлагается несколько типов питания. Можно выбрать номер без питания, с одними завтраками, с двух- или трехразовым питанием, а также «все включено». В ресторане отеля, который специализируется на европейской и мировой кухне, обслуживают по системе а-ля-карт и «шведский стол».

Пляж: Гостей Best Los Angeles Hotels приглашают на городской песчаный пляж с бесплатным входом и платными лежаками. На берегу установлены раздевалки и душевые кабинки, есть причал для прогулочных лодок.

Дополнительная информация: Сервис в гостинице представлен разнообразными платными и бесплатными услугами.

Best Los Angeles Hotels
В Best Los Angeles 3 имеется солнечная терраса, холл с лобби, сейф, телевизионная комната, парковка, камера хранения. Есть возможность вызвать врача, взять напрокат автомобиль, обменять валюту, отправить факс.

На территории расположен открытый бассейн с детской секцией, рядом с которым установлены бесплатные навесы и шезлонги.

Днем гостей ждут развлечения на пляже: дайвинг, водные лыжи, катамаран, прогулочные катера. В отеле можно поиграть в бильярд и настольный теннис. По вечерам организуют видеоигры и музыкальные представления.

Есть возможность чередовать пляжный отдых с экскурсиями, во время которых можно увидеть не только достопримечательности Испании, но и посетить южные курорты Франции, такие как Ницца или Канны.

Best Los Angeles Hotels 3
Дайджест: По отзывам туристов, отель Best Los Angeles 3 — это достойный отдых в центре популярного курорта по умеренной цене. Большой плюс — близость к морю и центру города. Рядом с отелем есть супермаркет и много ресторанчиков.

Удобные чистые номера оборудованы уютным балконом с пластиковыми стульями и столиком, за которым можно отдыхать по вечерам с напитками и закусками. Уборка и смена полотенец исправно проводится каждый день. Питание отличается разнообразием, большим количеством блюд из мяса, свежей рыбы и морепродуктов, обилием овощей и напитков. На завтрак каждый день подавали шампанское и вкусный кофе.

По мнению многих гостей, для своей категории «три звезды» отель заслуживает оценки «отлично».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.