Автомобильный регистратор Lexand LR 3500

Автомобильные регистраторы все чаще становятся элементом необходимости для современного автолюбителя, а не роскошью. При их помощи можно доказать свою правоту, общаясь с сотрудниками дорожной инспекции, вести запись своего маршрута и даже использовать в качестве устройства для записи обстановки во время отсутствия водителя.

Lexand Lr 3500

Одним из ведущих производителей автомобильных регистраторов является та же компания, что производит и навигаторы - Lexand. При этом регистраторы этой компании занимают ведущую позицию на мировом рынке в данной отрасли. Они надежны, практичны и в большинстве случаев обладают функциями GPS-приемника.

Ярким представителем продукции компании является регистратор Lexand LR 3500. Хотя он и не оснащается встроенным GPS-приемником, как большинство моделей, но обладает не менее важными качествами, одним из которых является его компактность и удобство в использовании.

Навигаторы Lexand отзывы

Данный регистратор оснащен мощной камерой в 5 Mpx и может записывать файлы в Full HD формате. При этом камера регистратора имеет угол обзора в сто двадцать градусов, что позволяет захватывать даже обочину по обе стороны дороги. Это помогает получить более подробное видео ситуации на дороге, а изображение практически не подвергается искажению.

Стоит отметить, что Lexand LR 3500 имеет возможность производить запись звука, поскольку в него встроен довольно неплохой микрофон, а в темное время суток можно применить инфракрасную подсветку из восьми светодиодов. Однако стоит отметить, что такая подсветка не является профессиональной, и идеальное качество изображения в темное время суток можно получить только при стоянке.

Навигаторы Lexand

Регистраторы Lexand LR 3500 могут использовать для записи носители micro SDXC, micro SD и micro SDHC, которые имеют емкость до 32 Гб. При этом можно использовать режим автоматического отключения или же позволяющий вести беспрерывную запись, что при заполнении карты памяти довольно удобно. При использовании подобного режима запись будет проводиться по уже отснятому материалу.

Серьезным преимуществом данного регистратора является то, что его можно использовать в качестве веб-камеры, и он оснащен портом HDMI, что дает возможность подключать его к мониторам и телевизорам. Также неплохим преимуществом Lexand LR 3500 является его современный внешний вид и довольно компактные размеры. Они позволяют забирать регистратор домой, когда автомобиль ставят на стоянку. При этом прибор имеет экран с двухдюймовой диагональю и высоким разрешением, что позволяет увидеть даже самые мелкие детали.

Рассматривая автомобильные регистраторы данного производителя, стоит упомянуть и навигаторы Lexand, отзывы о которых создали репутацию компании как производителю надежной и качественной техники. При этом автомобильный регистратор Lexand LR 3500 также имеет массу положительных отзывов о качестве съемки и компактных размерах.

Также отмечается его небольшая цена по сравнению с другими моделями подобного класса и быстродействие. Фактически, данный автомобильный регистратор является достойным представителем компании Lexand, обладая всеми необходимыми функциями и безупречным качеством.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.