Румяна Лореаль - на все случаи жизни

Нежно-румяные щеки – признак здоровья, правильно подобранный тон позволяет придать лицу свежий вид, а также скорректировать его форму. Так, например, круглая форма лица преобразуется визуально в овальную, если нанести румяна под скулой, штрихом от центра щеки к виску. Для вытянутого лица линия нанесения румян горизонтальная. Штрих делается на выступающую часть скулы.

румяна лореаль
Классический способ нанесения румян для овальной формы лица – на выступающую часть скулы с растушевкой к виску. Как правильно выбрать румяна? Чтобы образ был гармоничным, а макияж естественным, все оттенки должны сочетаться. Румяна - это завершающий штрих макияжа. Если вы пользуетесь и тональным кремом, и пудрой или просто пудрой, то румяна лучше выбирать сухие. Если же предпочитаете только тональный крем, то румяна могут быть и жидкими. Посмотрим, какие оттенки и фактуры предлагает мировой бренд Лореаль. Коллекция Alliance Perfect представляет румяна Лореаль, которые умеют адаптироваться к естественному оттенку кожи. Ухаживающая формула придает лицу свежесть и здоровый внешний вид. Палитра оттенков этой серии не слишком многочисленная, однако можно подобрать декоративное средство на любой вкус. Типу кожи слоновая кость подойдут оттенки "розовый" и "винтажный розовый", а "золотистый" подойдет бежевому типу. Впрочем, все индивидуально для каждого случая. Румяна Лореаль Alliance Perfect можно использовать и в качестве теней для век. В компактный футляр входит еще и кисть для румян.

румяна loreal
Румяна Лореаль Caresse также имеют компактную форму. Текстура легкая и шелковистая. Специальная формула обещает увлажняющий эффект. Оттенки близкие к естественному тону кожи. В компактном футляре кроме кисти есть еще и удобное зеркало. Румяна Лореаль Accord Perfect ухаживают за кожей, дарят ей здоровое сияние, держатся в течение всего дня, выравнивают тон и корректируют цвет кожи. Широкая цветовая гамма.

Румяна Loreal Delicieux из серии пудровых средств. Палитра оттенков более сочная. Румянец, нанесенный при помощи румян из этой серии, будет насыщенным, но ненавязчивым, а образ свежим и соблазнительным. Отзывы покупательниц говорят, что если правильно подобрать оттенок и текстуру румян, то обещания производителя целиком соответствуют действительности.

краска loreal
Естественность образа никогда не выйдет из моды. «Макияж без макияжа» или макияж-nude пользуется огромным спросом. Естественный мейк-ап можно создавать легко и быстро, что очень удобно в нынешнее время.

Самое главное - иметь ухоженную кожу и насыщенный цвет волос. Краска Loreal Кастинг ухаживает за волосами, дарит волосам естественные насыщенные оттенки, мягкий переход от отросших корней. Волосы живые и ухоженные (проверено на собственном опыте). Для кожи важно подобрать естественный тон – это может быть и тональная основа, и пудра. Техника создания макияжа-nude очень простая, для этого достаточно иметь два оттенка румян: розовые и бежевые, например. Розовый оттенок используем на все подвижное веко, а бежевый на складку века до брови. На скулу штрих румян того оттенка, который ближе к тону кожи. Закрепить образ пудрой, взмах ресниц, прозрачный блеск и ваш естественный макияж готов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.