Как удивить мужа: несколько правил идеальной интимной жизни

Когда трепетные романтические встречи перерастают в серьезные отношения, все тайное становится явным. Зачастую во время супружеской жизни, а особенно после рождения ребенка, секс становится пресным и однообразным. И тогда хранительница семейного очага, нервно покусывая губы и проливая горькие слезы, задается вопросом: «Как удивить мужа?».

Каждой женщине известно чувство, когда замечаешь, что некогда влюбленный по уши мальчишка перестает обращать на тебя внимание: не замечает новую обновку в гардеробе, цвет волос или прическу. На этом этапе женщина впервые спрашивает себя: «Как удивить мужа?». Но зачастую, увлеченная своими проблемами, она тут же забывает о супруге. Нередко это приводит к обидам, ссорам, появлению комплексов и даже разрушению крепких, казалось бы, браков. Однако если посмотреть на ситуацию глазами мужчины, все становится на свои места.

Конец романтических отношений - предвесник беды

Вспомните как вы, погруженная в любовный омут с головой, часами вертелись у зеркала перед первым свиданием, как покупали самые «вкусные» духи, одевали только то, что нравится мужчине ваших мечтаний и готовили только так, как любит именно он. Со временем желание угодить мужчине улетучилось. Вас перестает волновать сексуальная жизнь, вы больше не задумываетесь о том, как удивить мужа. Глупо считать, что муж этого не замечает. Вы ведь помните поговорку «Мужчина любит глазами»? И неважно, действительно ли вы будете выглядеть так, как девушка из эротического журнала. Главное – показать, что вам важно чувствовать себя желанной. Мужчина это непременно оценит.

Зачастую вопрос «чем удивить мужчину в постели» застает девушку врасплох. И тогда, растерянная, она бросается на поиски идеального решения.

Сексуальность - ваше главное оружие

На самом деле такого способа не существует: каждый мужчина индивидуален. Но есть несколько хитрых приемов, как удивить мужа, которые точно оценит каждый представитель сильного пола:

  • Будьте более развязны в постели. Перехватывайте инициативу, купите откровенное белье и чулки, не стесняйтесь предлагать свое развитие событий игры, и тогда вопрос «чем удивить мужа» отпадет сам собой.
  • Найдите силы преодолеть свои комплексы. Запомните, что ваш мужчина любит именно вас, настоящую, поэтому вечное обсуждение лишнего веса на бедрах может не только смущать, но и удручать избранника.
  • Попытайтесь поговорить об отношениях один на один. Вопрос «чем удивить мужа» не должен задаваться в пустоту. Не бойтесь спросить возлюбленного о его желаниях.

Женщины привыкли считать, что абсолютно все мужчины мыслят одинаково. Но на самом деле это далеко не так. Ваш возлюбленный, прежде всего, – личность, а уже потом верный муж и отец.

Доверия - залог полной гормонии в постели

Поэтому, главное, чего партнер ожидает во время близости – это откровенного разговора.

И как бы абсурдно это ни звучало, но мужчине, при всей его полигамии, нужна одна-единственная женщина. Именно та, которая будет его понимать и во всем поддерживать.

Когда вы научитесь свободно, без стеснения разговаривать на «эти» темы, обсуждать личную жизнь, только тогда в постели наступит полная идиллия, а секс подарит новые впечатления и краски.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.