Мир ПК: в какие игры стоит поиграть?

Сегодня игровой рынок завален настолько разнообразной продукцией, что поневоле с ностальгией начинаешь вспоминать начало двухтысячных. Тогда все было просто и понятно: вышло по паре хороших и качественных игр каждого жанра, все по-своему хороши. Кто-то предпочитал Half-Life, возможно, стратегию Heroes of Might and Magic, кто-то проводил время за Diablo и Doom. Словом, при достаточно небольшом выборе игр у каждого была любимая, которую геймер до сих пор вспоминает с крайней теплотой.

в какие игры стоит поиграть на pc
Сейчас перед современным геймером постоянно встает вопрос, в какие игры стоит поиграть на PC, а сайты-советчики предлагают настолько большой выбор, что порой не знаешь, на чем остановиться - глаза разбегаются. Время от времени выходят настолько плохие и скучные игры, что диву даешься, какой же может быть на них спрос. На что же все же нужно обратить внимание и в какие игры стоит поиграть?

Лучший выбор - это всегда классика. Поклонникам экшенов стоит обратить свой взор на продолжение культового Half Life, которое рассказывает о судьбе молчаливого и немного грустного физика-ядерщика и его монтировки. Эта история, похоже, никогда не постареет и всегда будет интересна, особенно тем, кто играет в HL с самой первой части.

в какие игры стоит поиграть
Также среди экшенов выгодно выделяются Far Cry, F.E.A.R., Devil May Cry и знаменитый Counter Strike. Есть и другие игры, покорившие сердца миллионов фанатов, но вышеперечисленные стали классикой и в любом случае являются беспроигрышным ответом на вопрос, в какие игры стоит поиграть.

Если вы фанат RPG, вам сам бог велел обратить внимание на линейку игр от Bethesda - The Elder Scrolls. Начиная с Morrowind, заканчивая Oblivion и Skyrim, игры создают непередаваемую атмосферу. Они отличаются огромным миром, чарующей атмосферой свободы, силы и создают особое настроение, какого больше ни от одной серии игр получить не удастся. Драки перемежаются интересными квестами, невероятными возможностями, выбором между добром и злом. Герой может пойти по любому пути развития - от колдуна или вампира до воина или асассина. Этот мир настолько затягивает, что вы будете с нетерпением ожидать следующей возможности поиграть.

Есть также игры-ужасы вроде Silent Hill и Penumbra. В них есть немного от РПГ и немного от квестов. Детективный жанр перемежается с экшеном, но в целом это вариант для тех, кто любит пощекотать себе нервы.

Среди ролевых игр также нужно уделить внимание Ведьмаку и незабвенному Diablo. Если же вы задались вопросом, в какие онлайн-игры стоит поиграть, то вам стоит попробовать World of Warcraft. Также можно посоветовать Lineage - не зря же она завоевала такую безумную популярность среди геймеров всего мира.

в какие онлайн игры стоит поиграть

В какие игры стоит поиграть, если вы поклонник симуляторов? Здесь, безусловно, выбор стоит сделать в пользу игр от EA games. The Sims 1,2,3, SimCity дают огромный простор для фантазии и игровые возможности на много часов, дней и месяцев увлекательного процесса. Можно строить, рушить, женить, создавать бизнес, выращивать помидоры - словом, опции ограничены только вашим желанием фантазировать.

Любителям побыть "плохим парнем" и пострелять рекомендуем игры Maffia и все части GTA. Кроме того, что у каждой игры есть довольно неплохой сюжет, так еще вне зависимости от сюжета можно вести разгульную жизнь, воровать, убивать... Словом, расслабляться после работы.

Если вы все еще задаетесь вопросом, в какие игры стоит поиграть, посетите специальные игровые форумы и сообщества и попросите совета. Для вас обязательно найдется игра по вкусу. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.