Эффективные упражнения для повышения потенции

увеличение эрекции
Секс – это неотъемлемая часть жизни большинства людей, населяющих нашу планету. Он нужен и мужчинам, и женщинам. Но для сильного пола он особенно важен, ведь он является показателем мужественности. К сожалению, неудачи случаются у всех – в этом нет ничего постыдного. Причин тому бессчетное множество. Современный чересчур бешеный ежедневный ритм жизни, многочисленные стрессы, неблагоприятные природные факторы, неправильное питание могут со временем привести к определенным проблемам. Именно поэтому сильный пол начинает волновать вопрос о том, как повысить мужскую потенцию.

Весьма эффективным способом являются упражнения для повышения потенции. Справиться с трудностями можно различными методами. Зачастую мужчины сразу же прибегают к лекарственным препаратам, хотя порой бывает достаточно просто изменить образ жизни, питание, начать делать гимнастику. Однако стоит оговориться, что первым шагом непременно должен стать визит к врачу, дабы убедиться, что проблема не связана со всякого рода заболеваниями.

Ослабление эрекции, как правило, наступает из-за недостаточной наполняемости полового члена кровью. Упражнения для повышения потенции направлены как раз на снабжение кровью тазобедренной области и половых органов. Выполнять их нужно регулярно, сделав частью ежедневной зарядки. Только при таком условии они принесут ощутимую пользу. Приведем несколько упражнений для примера.

упражнения для повышения потенции

  1. Всем с детства известное упражнение «велосипед», которое выполняется лежа на полу.
  2. Лечь на спину, руки за головой, колени согнуты. Быстро сделать двенадцать вдохов и выдохов животом. После двигать тазом влево и вправо, как бы растирая копчик.
  3. Шаг на месте с высоким подниманием коленей.
  4. Стоя на полусогнутых в коленях ногах, с максимальным усилием напрягать и расслаблять ягодицы.
  5. Также на полусогнутых ногах попеременно отрывать пятки от пола. Носки при этом должны оставаться неподвижными. Делать упражнение нужно с самой большой скоростью.
  6. Лечь на спину, ступнями опереться в пол, колени согнуты. Поднимать и опускать таз.
  7. Лежа на спине напрягать и расслаблять мышцы, находящиеся между мошонкой и ягодицами, так называемые «мышцы потенции». Делать это нужно с максимальным усилием. Упражнение похоже на задержку мочеиспускания.

Последнее упражнение наиболее эффективно. Его, кстати, возможно делать и сидя. Такой вариант исполнения позволяет заниматься в удобное время и где угодно, незаметно для окружающих.

как повысить мужскую потенцию
Приведенные упражнения для повышения потенции необходимо использовать постоянно, тогда уже через несколько дней наступит заметное улучшение. Но что делать, если проблемы возникли непосредственно в процессе занятия сексом? Возможно ли быстрое увеличение эрекции? Существуют эротические упражнения, которые больше похожи на прелюдию к страстному сексу, и выполняться могут любым из партнеров.

  1. Головкой пениса поглаживать по вульве и клитору.
  2. Постукивание членом по клитору и половым губам партнерши.

Оба упражнения способны очень быстро привести мужское достоинство в норму, а партнерша даже не заметит, что были какие-то трудности с эрекцией.

В заключение нужно сказать, что упражнения для повышения потенции лучше использовать в комплексе со здоровым образом жизни и правильным питанием. Тогда неудачи в альковных делах будут обходить сильный пол стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.