Детские коляски Макларен: счастливые родители, довольный ребёнок

Подумать только, малыш уже с младенчества имеет собственный транспорт! Но, в отличие от взрослых, для детей это транспортное средство должно быть не только роскошью и средством передвижения, коляска также должна обеспечивать отдых, перемену занятий и покой уставшим ножкам. Заботливые родители во всём мире отмечают, что коляски Макларен идеально подходят под эти критерии. И это не безосновательно. Ведь не зря голивудские мамы и папы отдают предпочтение именно этой продукции.

коляски макларен

Сенсационной особенностью этой марки является тот факт, что именно ей принадлежит новаторство в изобретении коляски, которая складывалась в трость по образцу зонтика. А кому принадлежит такая идея? Авиаинженеру и лётчику-испытателю Оуэну Макларену. Создание им коляски для своего первого внука было продиктовано самой настоящей любовью и искренней заботой о ребёнке – новом человечке, которому предстоит знакомиться с окружавшим его миром.

И по сегодняшний день прогулочные коляски Макларен обеспечивают настоящую родительскую заботу и безопасность малышу. Сонному малышу она служит в качестве настоящей кровати на колёсах. Покачивание родителями движущейся коляски успокаивает и сладко убаюкивает беспокойного или уставшего ребёнка. Коляски Макларен облегчают жизнь также и родителям.

прогулочные коляски Макларен

Верные традициям своей марки, они выпускаются простыми в обращении и имеют элегантный вид. Они обшиваются плюшем, снабжаются подкладками, пригодными для стирки. Родителей беспокоит, кроме прочего, надёжность, не так ли? Отличительной конструктивной особенностью этих товаров является относительно широкая рама и низко расположенный центр тяжести. Благодаря таким характеристикам коляски Макларен сохраняют повышенную устойчивость и, следовательно, безопасность.

Более того, вес ребёнка при езде переносится к задним колёсам, поэтому ребёнок расположен максимально близко к родителям. Эта особенность позволяет более лёгкому толканию коляски и более приятному ощущению при езде. Расположение надёжных тормозов
во всех моделях продумано таким образом, чтобы их не удалось отключить сидящему в коляске ребёнку. Также родители могут удостоверяться, что разработчиками спроектированы конструкции моделей так, чтобы различные «зоны защемления»,

детские коляски Макларен
угрожающие ребёнку прищемить пальчики, старательно скрывались.

Детские коляски Макларен имеют также ещё одно немаловажное отличие от остальных колясок-тростей: высокое качество материалов изготовления. Сюда относятся, в первую очередь, экологически чистое сырьё, а также материалы, дающие защиту от ультрафиолетовых лучей. Тенты обладают водонепроницаемыми свойствами и легко снимаются. А чехлы имеют хорошее свойство «дышать», что благотворно сказывается на состоянии ребёнка.

Как известно, другом называется тот, с кем у тебя есть общие цели и с кем ты проводишь достаточно долго времени. И то, и другое для малыша относится к коляске, поскольку, кроме родителей, он много времени проводит в этом транспорте. А значит, коляски Макларен – это надёжный друг для вашего ребёнка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.