Как удержать мужчину в семье

Кто не мечтал о сказочных отношениях, когда муж с женой прожили долгую и счастливую жизнь, и умерли в один день? Но, к превеликому сожалению, в реальной жизни все не так, как в сказке. Множество пар расстаются, а основной причиной является супружеская неверность. И по статистике, конечно же, самыми неверными оказываются мужчины. Что толкает супруга к измене? А главное, как удержать мужчину возле себя на протяжении всей жизни? Попробуем разобраться и ответить на данные вопросы.

У мужчин полигамия заложена на уровне генетики. Учеными давно доказан тот факт, что в их организме существует некий «ген неверности». Вот в Японии представительницы прекрасного пола уже давно нашли в себе силы смириться с данным фактом. Они время от времени сами устраивают своим мужьям встречи с куртизанками. Обоснование для такого поведения довольно простое: «Ложь в отношениях искореняется, любимый хоть и изменяет, но зато не бросает семью, к тому же всегда пребывает в счастливом и удовлетворенном состоянии!»
Конечно же, если кому-то данная точка зрения близка, то этой версии можно придерживаться. Но, как вариант, стоит попытаться разобраться, что именно может толкнуть супруга к многочисленным половым связям? Как предотвратить измену? И как удержать мужчину в семье?

Зачастую, мужчина заводит отношения на стороне по причине своей неудовлетворенности именно в сексуальном плане. Опять же, как выяснили ученые, любой здоровый представитель сильного пола задумывается о сексе минимум 10 раз в день. И если все эти мысли и пожелания не воплощаются в реальность с вашим участием, то по истечении некоторого времени ваша вторая половинка найдет для себя другую героиню с целью реализации своих эротических утех.

Следует помнить, что однообразие и привычка нещадно разрушают даже самые крепкие отношения. Поэтому задавая себе вопрос, как удержать мужчину, следует понимать, что главной целью будет являться предотвращение скуки в семейных отношениях. Чтобы не допустить расставание, нужно быть для супруга разной всегда. Меняясь постоянно так, чтобы муж изо дня в день открывал в вас для себя какие-то грани. Не следует бояться экспериментировать, преображаясь, как внешне, так и внутренне. И в обязательном порядке в вашу сексуальную жизнь должны постоянно вноситься изменения.

Так же отвечая на вопрос, как удержать мужчину, следует учитывать то, что он постоянно нуждается в душевном тепле. И его недостаток может так же стать причиной для поиска новой партнерши. Семейная жизнь включает в себя многое – это и общий быт, и переживания, и заботы о совместных детях, а так же зарабатывание денег и их корректное распределение. И в суматохе будничных дней  зачастую на второй план отходят немаловажные в отношениях разговоры, так сказать, по душам. Муж перестает делиться с супругой своими переживаниями, тревогами и страхами, и в отношениях начинает накапливаться напряжение.

И в самый неожиданный момент на горизонте появляется та, которая для начала выслушает, поймет, поддержит, а потом задастся подобным вопросом типа, как удержать женатого мужчину? Вашего мужчину! Не стоит этого допускать. Следует чаще разговаривать с мужем, не уходить от обсуждений наболевших вопросов и проблем.

Ну и, конечно же, обязательно при ответе на вопрос, как удержать мужчину в семье, стоит понимать, что уходит он всегда в поисках лучшего. Порой это совсем неудивительно, если до свадьбы женщина выглядела, как прекрасная принцесса, а по истечении нескольких лет превратилась в злую мегеру. Мужчинам всегда нравятся ухоженные, красивые женщины, и муж ваш не является исключением. Поэтому следует навсегда запомнить некоторые правила – никаких застиранных старых халатов, бигудей и пугающих грязевых масок! Не имеет абсолютно никакого значения, сколько лет прожито вместе, какое число и время суток – женщина должна быть безупречной всегда и во всем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.