Полные девушки нравятся парням? Стереотипы и факты

Мода меняется всегда неожиданно, особенно мода на внешность. Даже эталон худобы – модели - в последние годы весят больше. Из-за огромного количества болеющих анорексией, специалисты на модных показах все чаще выбирают для них только девушек, чей вес не ниже нормального. В погоне за зыбким идеалом представительницы прекрасного пола забывают о мнении тех, ради кого они проходят через ад похудения, то есть парней и мужчин. Нравятся ли парням полные девушки?

Во-первых, многое зависит от степени полноты. В медицине различают избыточный вес и ожирение нескольких степеней. Степень полноты вычисляется по значениям ИМТ, хотя метод и не самый лучший. Так вот полные девушки нравятся парням, если у них избыточный вес, а не ожирение. Медицински «лишние» 3-5 кг собственно жира не портят девушку, а прибавляют ей приятной плавности форм, она выглядит более мило с кругленьким личиком. Однако после пересечения границы в 5 лишних килограммов жировой массы почти каждая чувствует, что доброжелательного внимания мужчин становится все меньше.

Полные девушки нравятся парням, если они слегка полненькие, а не ожиревшие. Абсолютный вес женщины может быть даже у верхней границы нормы, но при этом жира слишком много. На Западе таких людей называют «худыми толстяками». Обычно это люди с тонкой костью, которые набирают вес на фоне низкой физической активности. Тяжелой мышечной ткани у них недостаточно, а вот жировой, более легкой, очень много. И напротив, девушки-атлетки часто тяжелее нормы при прочих идеальных параметрах. Поэтому не ориентируйтесь только на вес, большее значение имеют объемы.

Во-вторых, полные девушки нравятся парням, если у первых хорошо развиты навыки общения. В молодости большинство мужчин плохо умеют общаться с женщинами. И девушка, которая в состоянии поддержать разговор, мягко активизировать парня, вдохновить и утешить, всегда будет пользоваться популярностью. Полные люди считаются более добрыми и веселыми. Если вы обладаете весомыми "достоинствами", старайтесь соответствовать этому стереотипу.

В-третьих, многие парни говорят, что хороший аппетит у девушки свидетельствует о том, что она страстна в близких отношениях. То есть, если она умеет наслаждаться одной из радостей бытия, то вполне возможно, окажется ценительницей и другой. Логично. А еще в организме полных девушек больше полового гормона эстрогена, так как его производство связано с жировой тканью, поэтому они ведут себя более женственно, чем болезненно худенькие. Парни это инстинктивно чувствуют и после страданий с худой стервой часто ищут общества милой полненькой девушки.

В-четвертых, полные девушки часто более уступчивы, потому что чувствуют неуверенность в себе. И дело даже не в том, что отдельные парни этим пользуются, и их надо за это осуждать, просто у некоторых девушек модельной внешности ожидания по отношению к парням нереалистичные. Принцев недостаточно для всех принцесс. А потому на фоне взбалмошных худеньких, полные девушки лучше воспринимаются. И часто парень с самого начала ищет себе девушку с немодной фигурой, просто чтобы с ней было легче. Полные девушки нравятся парням большей гибкостью характера.

В-пятых, кроме фигуры имеют значение черты лица. Мужчины понимают, что фигуру в принципе можно поменять, с лицом же сложнее. В одной из книг для парней даже написано о том, что не стоит игнорировать в спортзале толстушек. Ведь сегодня она толстая, а завтра будет красоткой с пышным крепким телом. Однако полных с некрасивой внешностью тот же автор советует игнорировать. Из примера очевидно, что лицо тоже имеет значение. Кстати, у очень многих девушек в полном виде лицо выглядит лучше, чем в худом. Поэтому нужно вовремя остановиться при похудении.

Какой тип девушек нравится парням? Однозначного ответа нет, ведь парни тоже очень разные. Но вот мужчин, выбирающих только по степени полноты, стоит избегать и худым, и толстым. Возможно, вес просто защищает полных девушек от поверхностных хвастунов?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
девушки толстушки самые клевые...............................
Копировать ссылку
0
July 10, 2012!
Ты прости! Но тебе парня менять надо,при чем скорее!!!
Он тебя гнобит. я за таким замужем была,потом развелась и мой любовник ни разу не дал покомплексовать из-за моей фигуры,а наоборот придал самооценки гору. я вешу почти 80,!!!!!!!!
Копировать ссылку
0
Девушки, не надо расстраиваться из-за полноты. Я была среднего веса, но поправилась сильно. И что вы думаете? Мужчин увлекающихся мной, стало кратно больше. Я не понимала в чем дело, так как моя полнота вводила меня порой в депрессию. А потом я стала смотреть на себя по-другому. Особенно мне помогли образы известных красавиц-моделей с "лишним весом" вроде Кристалл Ренн, Жарковой , той же певицы Адель и прочих. Девушки, главное ухаживать за собой, одеваться со вкусом.
Копировать ссылку
0
я из-за лишнего веса бросила учебу, не могу определиться с работой, секс люблю и весьма в нем раскрепощена, но со своим любимым человеком выйти в люди себе не позволяю... часто впадаю в депрессию, а иногда просто пропадает желание жить!лишний вес-это явный показатель проблем со здоровьем ну или с психикой, когда человек просто зажирает свои проблемы. Очень завидую худеньким девушкам, которые живут на полную...пышки многое себе позволить не могут....
Копировать ссылку
0
.Мне 15 лет,но моя внешность не соответствует моему возрасту.У меня длинные русые волосы,грудь 6 размера, лицо как у куколки,но при этом я очень полная и это не мешает мне нравится парням.Я бы конечно с удовольствием похудела,но это невозможно,потому что у меня болезнь, независимо сколько я ем и, что ем, всё равно я буду поправляться.Я считаю, что всё что тут написано вполне правда.Ведь не зря говорят-"Парни не собаки, на кости не бросаются".Я заметила, что многим худым парням нравятся пышки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.