Значение имени Галина: характер, судьба

Спокойная и безмятежная - вот как переводится с греческого языка «Галене». Именно эти характеристики откладывают отпечаток на жизненный путь девушки, носящей это имя. 23 марта принято вспоминать о Святой мученице Галине, которая была казнена в далеком 258 году с другими мучениками за свою веру. И, будто подтверждая спокойствие и безмятежность имени, на месте ее мук появился чистейший источник с ледяной водой. Как мы видим, происхождение имени Галина связано с очень красивой историй. С ней невозможно спорить всерьез, поскольку при плохом настроении она просто уйдет от конфликта, а при хорошем просто посмеется над спорщиком.

Галина значение имени
Значение имени Галина раскрывает, что с детства она является «папиной дочкой», отдавая свое предпочтение в играх мальчикам. Более того она пользуется у них авторитетом. Вместе с тем она любит наряжаться и крутиться перед зеркалом как истинная девочка. Наверное, именно поэтому взрослой Галине чужды сплетни и интриги.

В юношеском возрасте она очень любит читать исторические рассказы и книги о путешествиях. Чтение совсем не мешает ей иметь достаточно активный стиль жизни: посещать различные кружки, интересоваться неизвестным и загадочным.

Значение имени Галина описывает ее как настоящую труженицу. Она успевает и на

Значение имени Галина
работе и на огороде, и при этом всегда остается привлекательной, притягивая к себе внимание мужчин. В делах представительница имени расчетлива и всегда знает чего хочет. У нее достаточно быстро меняется настроение, соответственно, и отношение к окружающему миру. Среди подруг Галина выглядит достаточно мужественной и жесткой, а с мужчинами становится кокетливой и обаятельной.

Значение имени Галина указывает, что из нее получится хороший руководитель и аналитик, она может работать преподавателем и быть известным музыкантом, искусствоведом, а может корреспондентом. Разносторонне развитая, Галина не останавливается перед трудностями, не боится новых знаний. Однако если

Происхождение имени Галина
она поставила себе цель, то сбить ее с пути не представляется возможным.

Она любит поговорить, но только с тем, кто представляет для нее интерес. В компании ее обычно любят, поскольку хороший организатор - Галина. Значение имени рассказывает, что ей трудно отказать малышам. Когда женщина с этим именем решит выбрать мужчину, то непременно это будет самый красивый парень в компании. Однако ему придется признать главенство жены в семье, иначе дома будет постоянная война за первенство. Вообще, мужчины любят Галину, поэтому у нее всегда есть поклонники, из которых она выбирает тех, кто больше ей может подойти.

Значение имени Галина откладывает отпечаток на всю ее жизнь. Вместе с тем она находится под покровительством таких знаков зодиака как Весы и Овны, а ее планетой является Солнце. Женщине с этим именем стоит носить украшения из яшмы, граната и нефрита, и тогда ей обязательно будет везти. Удачу принесут и такие цвета как салатовый и стальной, малиновый. Особо актуальным это имя было в 1924-1932 годах, тогда оно занимало третье место по популярности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.