Orient Hotels Palace Family 5* – один из лучших семейных отелей Алании

Описание отеля. Турецкая Ривьера подарила путешественникам восхитительный отдых. Ежегодно сотни тысяч туристов стремятся в этот фантастический уголок, чтобы насладиться теплом ласкового солнышка, плеском синих волн и отелями, в которых «все включено».

Одним из самых популярных турецких курортов считается Алания. Здесь путешественник может почувствовать себя совершенно в другом мире: яркие природные краски, окружающие темпераментные турецкие постройки, приправленные национальным колоритом и политые сиропом певучей речи – все это создает фантастическую гармонию, которой так не хватает в шумных каменных джунглях.

orient hotels palace family 5

Здесь каждый путешественник найдет отель по потребностям и возможностям. Начиная с отелей категории «две звезды», в которых также предоставляются отличные услуги для отдыха, Алания изобилует отелям высшего сервиса. Например, Orient Hotels Palace Family 5*, расположенный всего в нескольких километрах от центра курорта. Это элегантное заведение, работающее по принципу «все включено», состоит из одного основного и трех дополнительных корпусов. Построенный в 2004 году, этот отель уже прошел через один капитальный ремонт, в ходе которого изменилась не только внутренняя планировка здания, но и его экстерьер.

Номера. Всего в отеле насчитывается 240 номеров. Из них практически 80% расположено с видом на море. Рассчитанные на количество от двух до восьми человек, апартаменты подразделяются на стандартные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные номера семейного типа, и двухэтажные пятикомнатные пентхаусы. Главный сегмент, на который направлена работа этого заведения – пары с детьми. Ведь недаром Orient Hotels Palace Family 5* называется семейным. Стандартные комнаты оборудованы ванной, другие же предлагают к услугам клиентов комфортабельные душевые комнаты. Индивидуальные кондиционеры, телевизоры с русскими передачами, мини-бар, балкон, комфортабельные кровати и гардеробные – вот те удобства, которые предлагает администрация отеля путешественникам.

orient palace hotels resorts
Питание. Как и многие отели данной категории, Orient Hotels Palace Family 5* практикует питание по принципу «все включено». При этом клиенты могут выбрать также диетическое или вегетарианское меню. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин и все это по системе «шведский стол» – туристу остается лишь выбрать удобное время для посещения.

Пляж. Конечно же, не может не понравиться факт наличия собственного пляжа, расположенного в 800 метрах от главного корпуса отеля. Ровная серая галька, омываемая теплыми бирюзовыми водами Средиземного моря, мягкие нежные ласки турецкого солнышка – что может быть лучше для ленивого пляжного отдыха. Несомненным атрибутом любого пляжа, принадлежащего отелю такого типа, как Orient Palace Hotels resorts, является наличие шезлонгов, зонтиков, полотенец, матрасов и отличного бара. Начиная с 8 утра, от главного корпуса отеля начинает ездить автобус, отвозящий людей к пляжу и обратно. При этом частота движения транспорта – 2 раза в час.

orient hotels palace family 5 отзывы
Дополнительая информация. Ни взрослым, ни детям не придется скучать: открытые и закрытый бассейны, оснащенные водными горками, сауна, баня, массаж и джакузи – здесь найдется, чем развлечься. Для активного спортивного отдыха предлагаются теннисный корт, бильярд, настольный теннис и спортивный зал. Маленькие посетители Orient Hotels Palace Family 5* порадуются детскому бассейну и игровой площадке. Пока родители наслаждаются отдыхом по системе «все включено», за малышами присмотрит няня.

Всевозможная анимация Orient Hotels Palace Family 5* расшевелит любого, даже самого разленившегося на жаре путешественника. Зажигательные мелодии местной дискотеки помогут клиентам расслабиться и полностью окунуться в пьянящие танцевальные ритмы.

Отзывы. Расположенный на холмистой местности, которая открывает перед путешественниками превосходную панораму Средиземного моря, предлагающий роскошный сервис вкупе с дружелюбным персоналом и системой «все включено» – это и есть Orient Hotels Palace Family 5*. Отзывы туристов, побывавших в этом месте, разнятся, как и вкусы. Большинство путешественников удовлетворено и месторасположением отеля, и его услугами, и сервисом. Некоторых не устраивает холмистая местность: пожилые люди и люди, ведущие малоподвижные образ жизни, не готовы к постоянным спускам и подъемам. Также те клиенты, которые стремятся попасть в этот отель для того, чтобы активно поразвлечься ночью, будут разочарованы – это заведение подходит больше для семейных пар и спокойного отдыха. В среднем, оценка по пятибалльной шкале колеблется в пределах 4. Но, так или иначе, составить полное представление об отеле можно, лишь только посетив его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.