Отель Tiran Island Hotel 4*, Египет: отдых на побережье Красного моря

Описание: Гостиничный комплекс Tiran Island Hotel 4* располагается в спокойном районе Шарм-эль-Шейха, рядом с аэропортом и многими достопримечательностями города. Отель предназначен для молодежного отдыха или проведения отпуска всей семьей. Заведение было открыто несколько лет назад, и сегодня представляет собой современный туристический комплекс с развитой инфраструктурой. Любезные сотрудники отеля не оставят без внимания проблемы клиентов, если они возникают по какой-либо причине, связанной с проживанием. Удивительно мягкий климат данной местности располагает к комфортному отдыху на побережье, независимо от календарного времени года. Территория гостиницы утопает в зелени традиционных и экзотических, для европейского туриста, растений.

tiran island hotel 4

Номера: В Tiran Island Hotel 4* просторные светлые номера. Здесь путешественникам предоставлено практически все для удобного времяпровождения Во всех апартаментах предусмотрено кондиционирование воздуха. Номера имеют меблированные балконы, выходящие на побережье или внутренний дворик гостиницы. Есть двое апартаментов, в которых с комфортом могут проживать путешественники, ограниченные в передвижении. По телевизору можно просматривать спутниковые каналы, среди которых имеются и русскоязычные. Уборка комнат проводится ежедневно.

 tiran island hotel

Питание: Питание в Tiran Island Hotel Sharm организовывается по типам полупансион и "все включено". Есть диетическое и детское меню. На территории гостиницы имеется 4 ресторана, в которых можно заказать блюда на свой вкус. Возле бассейна расположен бар.

Пляж: Пляж располагается в пятистах метрах от Tiran Island Hotel. От отеля постояльцы могут добраться сюда на бесплатном автобусе. На побережье путешественникам предлагаются зонтики и лежаки. Любители дайвинга имеют возможность изучать местный подводный мир. Оборудование дается напрокат. При необходимости, предлагаются услуги опытного инструктора с высокой квалификацией.

tiran island hotel sharm

Информация для туристов: Гостиница Tiran Island Hotel 4 оборудована собственной парковкой. Также в инфраструктуру отеля входят тренажерный зал, сауна, СПА-центр и открытый бассейн. Для маленьких путешественников работает развлекательный клуб, имеется специальная площадка. Если необходимо, детей можно оставить под бдительным наблюдением няни. Возле бассейна часто проводятся анимационные программы. Можно воспользоваться просторным конференц-залом и услугами бизнес-центра. На территории имеется пункт, в котором можно обменять валюту. Стойка регистрации круглосуточно в распоряжении постояльцев. При отеле есть торговый центр. Рядом с гостиницей есть теннисные корты.

Дайджест: Об отеле Tiran Island Hotel 4 бывшие постояльцы оставляют восторженные отзывы, в которых яркими красками описано время проживания в заведении. Здесь приводит в восхищение практически все, от качества обслуживания до огромного количества предлагаемых развлечений для любого типа отдыха. Анимация достаточно интересная. Дети придут в восторга от бассейна и специальной площадки, оборудованной разнообразными аттракционами для малышей. Питание вкусное и разнообразное, в рационе ежедневно присутствуют свежие фрукты и овощи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.