Отель Tal Hotel 3

Описание: Tal Hotel 3 находится в Аренале – курортном городке острова Майорка. Отель построен в 1969 году на средиземноморском берегу в 14 километрах от города Пальма и нескольких минутах езды от аэропорта.

Tal Hotel 3
Гостиница отличается выгодным расположением рядом с пляжем, аквапарком, многочисленными магазинами, кафе, дискотеками, транспортными остановками. Городской отель состоит из девятиэтажного здания и небольшой благоустроенной территории с бассейном.

Номера: Для гостей Tal Hotel 3 предназначено 198 двухместных стандартных номеров с меблированными террасами и видами на город или море. В интерьерах преобладают натуральные оттенки в духе природных красок Средиземноморья. Номера с ненавязчивым декором обставлены светлой деревянной мебелью.

Уборка в комнатах и смена полотенец предусмотрена каждый день. Белье  меняют через каждые три дня.

Питание: Предлагается несколько вариантов питания и обслуживание в ресторане с системой «Шведский стол». Кухня ресторана удовлетворит людей с разнообразными пристрастиями, в том числе вегетарианцев. На столе присутствует много десертов, блюд из овощей, рыбы и морепродуктов. Бесплатно подают алкогольные напитки от местных производителей.

Tal Hotel 3 отзывы
В баре отеля, расположенном в холле, можно не только перекусить и заказать коктейль, но и сыграть партию в бильярд.

Пляж: Дорога на пляж пролегает через городскую улицу и занимает не более 10 минут. Муниципальный песчаный пляж оборудован удобными шезлонгами и тентами, за которые взимается плата.

Дополнительная информация: Беззаботный отдых на пляже и многочисленные развлечения предлагает своим постояльцам Hotel Tal 3. Майорка – незабываемое место с природными и историческими достопримечательностями, к которым необходимо отправиться на экскурсию.

В отеле туристы имеют возможность обменять валюту, сдать багаж на хранение, поместить ценности в сейф, арендовать автомобиль, воспользоваться прачечной, вызвать врача, посетить сауну и солярий. За дополнительную плату предоставляется доступ к Интернет на территории.

Не выходя за пределы отеля можно найти много занятий. Здесь есть теннисные и бильярдные столы, мишени для дартса, спортзал, интернет-кафе, игровая и телевизионная комната.

Рядом с Tal Hotel 3 оборудована солнечная терраса с лежаками и два открытых пресных бассейна, один из которых для юных туристов. В холодное время работает зимний крытый бассейн.

Tal Hotel 3 Майорка
Детей приглашают в мини-клуб и на игровую площадку. Для них предусмотрен специальный рацион в ресторане и маленькие кроватки в номере.

Дайджест: Для достойного отдыха на Майорке отлично подойдет Tal Hotel 3. Отзывы доказывают, что гостиница заслуживает внимания при выборе экономичного варианта с хорошими условиями проживания.

Отель находится близко к пляжу, магазинам и развлечениям. Гостей размещают в довольно просторных ухоженных номерах с балкончиками. В комнатах с простой обстановкой работает вся техника и электроприборы. Ежедневно проводят тщательную влажную уборку и смену полотенец. Персонал любезен и внимателен по отношению к каждому постояльцу.

Питание предлагают разнообразное и вкусное: всегда много зелени, фруктов, овощей и морепродуктов. Подают преимущественно блюда местной кухни и обычную международную еду.

В Tal Hotel 3 ежедневно работают аниматоры, которые проводят конкурсы, игры, соревнования, викторины. По вечерам организуют музыкальные шоу с участием артистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.