Лазерное омоложение кожи

В молодости кожа выглядит замечательно, она гладенькая и свежая. Но, к сожалению, годы не делают ее краше, и со временем на лице появляются морщины. Некоторые женщины не желают мириться с приближающейся старостью, пытаясь разными народными рецептами вернуть коже былую красоту, свежесть и привлекательность. Конечно, многие из таких мероприятий не дают мгновенного результата, требуя большого количества свободного времени. Поэтому все более актуальными становятся современные способы омоложения.

Лазерное омоложение кожи
Одним из таких является лазерное омоложение кожи. Данный метод представляет собой бесконтактный способ коррекции ее изменений. Луч воздействует на кожный покров, осуществляя его разглаживание. При этом удаляются мелкие и средние морщинки, и восстанавливается нормальный цвет лица. Лазерное омоложение кожи придает ей упругость, поскольку луч действует на глубокие ее слои.

Во время такой процедуры в коже увеличиваются объемы эластина и коллагена. Дополнительный эффект выражается в том, что цвет лица становится здоровее и убирается пигментация. Кроме того, лазерное омоложение кожи придает более утонченную форму овалу лица. Да и таким способом можно остановить либо замедлить процесс старения.

Лазерное омоложение кожи применяется для:

  • профилактики старения;
  • замедления процесса старения;
  • оптимизации и поддержки результатов anti-age терапии.

Лазерное омоложение лица отзывы
После процедуры омоложения может наблюдаться незначительное покраснение кожи, которое сойдет в скором времени. Данный способ может использоваться в любое время года, так как от погодных условий не зависит. Как известно, после проведения процедуры не наблюдается никакого дискомфорта и раздражения, как это обычно бывает. Это свидетельствует о том, что кожный покров не нарушается при проведении процедуры, поэтому болевых ощущений не будет. Но после проведения процедуры нежелательно долгое время находиться на солнце. Длительность такого ограничения устанавливается врачом индивидуально.

Отдельно можно выделить фракционное лазерное омоложение. Отзывы гласят, что это совершенно безболезненный и безопасный способ устранения дефектов кожи. При проведении процедуры кожный покров не нарушается, риск возникновения каких-либо осложнений близится к нулю. Период реабилитации короткий, и не вызывает дискомфорта. Связано это с тем, что во время омолаживания отмершие частички кожи убираются, а на их месте формируется новая здоровая ткань.

В то же время, имеется и ряд противопоказаний к проведению подобных процедур, а именно:

  • любые новообразования в зоне проведения;
  • фотодерматозы и дерматозы;
  • келоидные рубцы;
  • беременность;
  • лактация;
  • наличие каких-либо инфекций на протяжении месяца;
  • наличие загара (свежего);
  • онкозаболевания, проведение химиотерапии.

Фракционное лазерное омоложение отзывы
Курс лазерного омоложения проводится в несколько этапов (процедур), количество которых зависит от желаемого результата. Однако зрительно результат становится заметным уже после первого проведенного сеанса. Лазерное омоложение лица отзывы имеет исключительно положительные, так как после процедуры не остается практически никаких следов. К тому же, побочные эффекты настолько малы, что практически незаметны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.