Татуировки на пояснице – скрытая красота женщины

Приятно смотреть на девушку, у которой не только красивая фигура, но и интересная и оригинальная татуировка, особенно это касается татуировки на пояснице. Благодаря тому, что мода разрешает надевать низкие брюки и юбки, современные модницы спешат привлечь внимание к своему телу красивыми рисунками, которые выполняются хной или краской, в зависимости от этого татуировка считается временной или постоянной.

Вариантов татуировки для девушек на пояснице два: первый предполагает нанесение круглого рисунка, который может расходиться вверх и вниз по позвоночнику (например, солнце и его производные), второй вариант предполагает татуировку по ширине всей поясницы, обычно это орнамент из цветов или линий, или же надпись на любом языке. Нанесение рисунка внизу спины считается эротичным и сексуальным, а девушка, которая решила сделать татуировку в этом месте, может смело называть себя уверенной в себе.

татуировки на пояснице
Благодаря тому, что в процессе старения кожа на спине и пояснице менее подвержена сморщиванию из-за близости кожи к костям позвоночника, татуировка даже в зрелом возрасте выглядит привлекательно и ровно, без дефектов из-за растяжек и прибавки в весе. Здесь же стоит отметить, что татуировки на пояснице женские легко можно спрятать, что позволяет работать на любой должности. Ведь многим известно, что не все профессии и должности позволяют иметь открытые тату на теле. Например, в банк никогда не возьмут человека с рисунком на шее или руке, особенно если это невозможно спрятать.

Спина представляет собой огромный холст для мастера татуировок, нижняя часть подходит для любого типа рисунков как больших, так и маленьких.

татуировки для девушек на пояснице

Татуировки на пояснице необходимо выбирать обдуманно, поскольку каждый символ или фраза имеет значение, а нанеся рисунок второпях, человек с вероятностью в 95% пожалеет о содеянном. Поэтому прежде чем делать рисунок, необходимо создать его шаблон, очень часто в салонах предлагают нанести его ручкой и походить пару дней, чтобы привыкнуть.

Для тех, кто не желает делать постоянную татуировку чернилами, современная индустрия красоты предлагает использование хны – природного красителя, который через определенный промежуток времени вымоется с кожи. Татуировки на пояснице хной выглядят ничуть не хуже рисунка, выполненного чернилами, разница лишь в том, что со временем она исчезнет, эти сроки зависят от индивидуальных особенностей кожи.

Самое главное в нанесении татуировки – выполнить ее симметрично, иначе ее придется исправлять по причине неряшливого и некачественного вида, лучше если рисунок будет выполнять в специализированном салоне, где работают опытные специалисты, которые смогут подсказать, как правильно ухаживать за местом рисунка до тех пор, пока кожа будет воспаленной.

татуировки на пояснице

Татуировки на пояснице смотрятся очень красиво и соблазнительно, если они выполнены мастером, а также если правильно выбран рисунок, который будет что-то значить для вас и быть приятным для окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.