Розовые туфли: must have!

Самый девчачий цвет, как известно, розовый. Считается, что его предпочитают особы веселые, жизнерадостные, оптимистично смотрящие на мир. Розовый цвет в одежде привлекает внимание, настраивает окружающих на позитивный лад. Но, пожалуй, наиболее привлекают внимание розовые туфли, на платформе или на шпильке, на плоской подошве или на низком каблучке. Этот аксессуар придаст уникальности образу вне зависимости от того, с чем его сочетать. Розовые туфли на

розовые туфли
высоком каблуке настолько женственные и необычные, что по производимому убойному эффекту могут легко соперничать с красными туфельками. Розовый - это цвет нежности, юности, весны, сладкой ваты. Некоторые девушки не хотят носить розовое, т.к. считают, что розовый цвет автоматически превратит их в глазах окружающих в глупеньких куколок. Это - всего лишь стереотип, который навязан нам. На подсознательном уровне розовые туфли сигнализируют о том, что девушка готова принимать и дарить положительные моменты, что она полностью осознает свою женственность.

Особенность розовых туфлей в том, что они прекрасно подчеркивают другие цвета. Поэтому не нужно целиком облачаться в розовый. Лучше запомнить самые выгодные сочетания оттенков розового с другими цветами, и тодга розовые туфли станут прекрасным дополнением к любому образу.

Нежно-розовые туфли или туфли слегка приглушенных розовых тонов хорошо сочетаются с нейтральными классическими оттенками - с черным, цветом хаки, темно-коричневым. Розовый смягчит темные краски и придаст образу неповторимую женственность. Также можно комбинировать светло-розовую обувь со светло-зелеными

розовые туфли на высоком каблуке
тонами и светло-лиловыми.

Яркие розовые туфли, которые по-другому можно назвать туфли цвета фуксии, придадут образу дерзости и решительности, помогут заявить о себе. Самое главное правило здесь - сохранить спокойствие цвета и однотонность в наряде. Кричащие розовые туфли на шпильке сами по себе будут прекрасным акцентом, дополнять который абсолютно не нужно. Такие туфли оживляют любое маленькое черное платьице, а если добавить розовые аксессуары и розовый клатч, вы получите новый гламурный яркий образ.

Туфли насыщенных пастельно-розовых тонов довольно сложно с чем-то комбинировать. Тем не менее, крайне удачным будет сочетание с желтым, белым и цветом морской волны. Такие туфельки хорошо смотрятся с джинсовой юбкой, а светло-розовые туфли без каблучка подходят для каждодневного ношения и для дружеских встреч.

Как же выбрать розовые туфли подходящего оттенка??

  • по своему усмотрению. Этот способ прост и эффективен, так как такие туфли хорошо
    розовые туфли на шпильке
    сочетаются с любым нейтральным цветом, в крайнем случае, их всегда можно сочетать с белым и черным. К тому же, туфли любого розового оттенка можно одеть с джинсами, получив довольно оригинальное сочетание.
  • учитывая общий оттенок вашего гардероба. Это самый логичный способ. Например, поклонницам пастельных тонов лучше обратить внимание на светлый розовый цвет. Такие туфли будут сочетаться практически со всеми вашими вещами. Если же вы покупаете темные вещи - ваш путь лежит к витринам с ярко-розовой обувью.

Исходя из всего вышесказанного, становится понятно, почему розовые туфли в этом сезоне возведены в статус "must have".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.