Если ваша девушка - Козерог

Несмотря на то, что девушка-Козерог часто не является эталоном красоты, в ней есть обаяние и шарм. Противоположный пол будет притягивать природная очаровательность представительниц этого знака.

Девушка-Козерог почти не использует косметику. Она равнодушна к ней. Все дело в том, что ее кожа обладает высокой чувствительностью, и при использовании многих средств может появиться аллергическая реакция. Но именно благодаря такой уникальной особенности, женщина-Козерог даже после сорока лет будет выглядеть молодо и свежо.

Девушка-Козерог
Другая особенность Козерогов - их внутренняя сила. Благодаря ей, они могут справиться с любыми сложностями, преодолеть все барьеры и добиться поставленных целей. Именно эта способность вызывает у других людей восхищение.

Девушка-Козерог с ранних лет будет стремиться добиться много. Так она становится организованной и закаленной. Несмотря на то, что представительницы этого знака до замужества успевают сделать хорошую карьеру, они прекрасно понимают, что уступают мужчинам. Именно поэтому для брака они выберут того, кто будет соответствовать их представлениям о карьере и денежных средствах. Но в любом случае, Козерогов отличает ум, честолюбие, образованность, воспитанность.

Иногда складывается впечатление, что девушка-Козерог выходит замуж исключительно по расчету. Но это не так. Она может обратить внимание и на обычного студента, но через пару лет он сможет очень хорошо зарабатывать. Отличительная особенность представительниц этого знака в том, что они не только хорошо развивают себя, но и помогают это осуществлять другим людям. Поэтому они выбирают в мужья тех, кто может проявить себя. Даже если человек будет некрасивый, она обратит на него внимание, если он будет стремиться к цели в жизни. Бесперспективные люди совершенно неинтересны Козерогам.

Девушка-Козерог парень Рак

Но зато муж девушки-Козерога получит еще один приятный бонус - прекрасную хозяйку в дом. Для представительниц этого знака не составит труда поддерживать порядок в доме и заниматься воспитанием детей. Даже на этом поприще она достигает небывалых высот. Для Козерогов важнее всего - традиции, особенно если они связаны с домом и семьей. Поэтому они очень любят своих родственников. Не только своих родителей, но и родителей своего избранника. Козероги с удовольствием делают семейные обеды и отмечают все праздники вместе с родными.

Если девушка - Козерог, парень - Рак, то вряд ли союз будет удачным. Все дело в том, что оба представителя знаков обладают упрямством. И если кто-то из них не уступит, отношения развалятся. Но не все так безнадежно: при наличии желания у партнеров, они смогут укрепить свой союз. Для этого им нужно научиться идти на уступки. Рак может научиться у Козерога ответственности, а Козерог может перенять у Рака способность быть по-детски непосредственным.

Девушка-Рак парень-Козерог
Намного лучше ситуация, если девушка - Рак, парень - Козерог.

Для него она беспомощна и беззащитна. Ему нравится заботиться о ком-то и защищать кого-то. А ей нравится заниматься семьей и слушаться своего мужа. Поэтому такое сочетание знаков можно считать удачным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.