Majesty Club Kemer Beach 5 HV - отдых со вкусом

Описание: Современный отель Majesty Club Kemer Beach 5 HV создан в 1987 г., отреставрирован в 2007 г., расположен неподалеку от поселка Гейнюк. Общая площадь, занимаемая отелем – 130 кв. м. Аэропорт города Анталия находится в сорока восьми километрах, до курортных городов всего шесть километров. Туристов порадует песчаный пляж, бесплатные шезлонги, зонтики, полотенца.

Majesty Club Kemer Beach 5 HV

Номера: Небольшие, но уютные номера расположены в двухэтажных коттеджах. Из 403 номеров 375 стандартных, для 2-3 человек; 26 семейных, для 3-4 человек. Во всех есть балкон, душ, кондиционер, телевизор с российским ТВ, телефон, фен. Платно: мини-бар, прачечная, сейф. Можно поставить в номер детскую кроватку. Три раза в неделю происходит смена белья, ежедневно проводится тщательная уборка. Если вам что-то понадобится, можно обратиться к администратору.

Пляж: Туристы смогут отдохнуть на пляже, все принадлежности бесплатно предлагаются клиентам отеля. Здесь вы найдете удобные шезлонги, зонтики, полотенца.

Питание: В отеле Majesty Club Kemer Beach 5 HV предусмотрена концепция "Все включено", на завтрак, обед и ужин накрывается "шведский стол". Присутствует и вкусное детское меню. Бесплатно в течение дня местные напитки, как прохладительные, так и алкогольные; национальные закуски, фрукты. Предварительно записавшись, можно поужинать в рыбном ресторане. В Hotel Majesty Club Kemer Beach можно получить все, что необходимо для хорошего отдыха. Вас порадует услужливый персонаж и отличный сервис. Вы сможете выпить кофе на террасе и насладиться великолепным пейзажем, любуясь на цветы, сад, деревья.

Информация для отдыхающих: В Majesty Club Kemer Beach 5 HV также имеются кинотеатр, торговый центр, несколько ресторанов и баров, бассейн, две водяные горки. Постирать белье можно в прачечной. Салон красоты, парковка и аренда автомобилей – предусмотрено все, что может понадобиться клиентам отеля.

Majesty Club Kemer Beach 5 HV отзывы

Оплатить дополнительные услуги можно посредством карт Visa, Master/Euro. Если вы почувствуете себя прохо, на помощь к вам придет врач. Большой выбор развлекательных программ для клиентов Majesty Club Kemer Beach 5 HV, в том числе за дополнительную плату (такие услуги, как бассейн, сауна, массаж солярий и другие).

В любой момент можно воспользоватся услугами доброй няни. На детской площадке, в аквапарке и в мини-клубе для детей разной возрастной категории найдет много интересных занятий.

Разнообразие спортивных игр и развлечений на любой вкус: водные мотоциклы, дартс, парашют, стрельба из лука, фитнес и многое другое.

Hotel Majesty Club Kemer Beach

Отзывы: Клиенты отеля сообщают, что он располагается недалеко от аэропорта. Вполне приличное питание, изобилие фруктов, разных видов вкусной рыбы и мяса. Большая, ухоженная территория отеля, обилие зелени, деревьев, цветов. Просторный пляж, однако дорожки для спуска в море не слишком удобные. Есть пирс. Отличная анимация: программы развлечений, дискотеки, внимательный и приветливый персонал. Простенькие, но удобные и всегда чистые номера (хотя сосотояние сантехники вызывает ряд нареканий). Автомобиль можно оставить на бесплатной парковке. Окресности отеля располагают к приятной прогулке. Majesty Club Kemer Beach 5 HV отзывы имеет самые положительные. Так что если вы не знаете, где отдохнуть, отправляйтесь именно сюда. Великолепный сервис порадует каждого гостя. Для детей есть огромное разнообразие развлечений. Отличный отдых вы найдете именно здесь. Радушный персонал встретит гостей со всеми почестями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.