Как заинтересовать девушку по переписке? Вопрос, будоражащий разум миллионов мужчин

То, что казалось сначала глупым и малоперспективным, а затем, признаком трусости и слабости характера, сегодня окончательно вошло в норму. Речь идет о знакомствах с девушкой по Интернету. Если раньше вопрос, как заинтересовать девушку по переписке, вызывал в компании парней смех, то сегодня стало уже не до шуток.

Есть несколько объективных причин, почему знакомства перешли из мира оффлайн в мир онлайн. Во-первых, люди стали более недоверчивы друг к другу в реальном мире, поэтому добиться успеха где-то кроме дискотеки, на которую специально приходят, чтобы познакомиться, стало проблематично. Во-вторых, сеть становится все менее анонимной, и уже можно с высокой степенью вероятностью быть уверенным, что ты общаешься именно с тем человеком, за которого он себя и выдает. Так что девушки теперь легче идут на контакт в сети и вытащить их оттуда на реальное свидание проще, чем просто подойдя к незнакомке на улице. Поэтому для любого парня сегодня знания о том, как заинтересовать девушку по переписке, являются жизненно важными.

Сделать это не так и сложно, ведь девушки сами ждут, чтобы с ними кто-нибудь заговорил. Они вообще любят “зависать” в Сети сутками. Главное помнить, что ваша цель – свидание и не разводить виртуальное общение на месяцы или годы. Достаточно заинтересовать девушку, и она с радостью ответить вам согласием на предложение ”прогуляться”. Так что поменьше занудства и банальности. Никакие специальные техники тоже не нужны. Если вы не знаете, как заинтересовать девушку по переписке, прекратите об этом думать, будьте смелее, раскройте себя, и у вас все обязательно получится.

С другой стороны, наличие некоторой логики в вашей переписке тоже не помешает. Например, не надо сразу писать о своих высоких чувствах к девушке. Невозможно влюбиться в Интернете, и она это прекрасно осознает, поэтому подумает, что вы смеетесь над ней и отправит “в игнор”. Однако легкий комплимент не помешает, только он должен быть оригинальным и запоминающимся.

Вообще, с комплимента начинать переписку не стоит, его лучше аккуратно упомянуть где-то к десятому сообщению, когда вы уже более-менее узнаете друг друга. А начинать переписку нужно так, чтобы девушка забыла обо всем и побежала отвечать на ваше сообщение. Вы должны хорошо продумать, каким вопросом заинтересовать девушку, т.к. шанса на исправление ошибки у вас, наверняка, уже не будет. Это должно быть что-то оригинальное, смешное, но не глупое. Перед первым сообщением нужно обязательно почитать анкету девушки, это поможет вам, как говорится, ”попасть в точку”. Интернет ведь тем и хорош, что здесь есть возможность подумать. Вы можете размышлять над тем, как заинтересовать девушку по переписке, после каждого ее сообщения.

Только не доводите свои мыслительные процессы до абсурда. Флирт в Интернете должен быть приятной игрой, которая доставляет удовольствие вам обоим и которая проходит под вашу диктовку и по вашим правилам. Превратите ваше общение во что-то интересное, придумайте для себя и нее некие роли – девушка обязательно согласиться, хотя бы из чистого любопытства. Включив ее в свою игру, вы сможете выделить себя из десятка других парней, которые пишут ей с той же целью, что и вы, а значит, ваши шансы на свидание возрастают.

Ну и конечно, если вы знакомитесь в социальной сети, такой как вконтакте, прежде чем думать, как заинтересовать девушку в контакте, приведите свою страничку в надлежащий вид. Там должно быть как можно меньше “острой” информации, которая может обидеть или оскорбить вашу собеседницу. Пусть это будет анкета, выдержанная в нейтральном ключе, а всю свою индивидуальность вы сможете раскрыть при личной переписке и, конечно, на вашем первом свидании, а оно у вас обязательно будет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот здесь и не помешал бы пример!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.