Отдых в Греции: отель Mitsis Summer Palace Resort 5

Описание: Роскошный, современный отельный комплекс Mitsis Summer Palace Resort 5 пользуется огромной популярностью у туристов — именно сюда отдыхающие стекаются со всех уголков мира. Ведь здесь гостям предлагают лишь лучшие условия проживания, а также профессиональное обслуживание и настоящий пляжный отдых.

mitsis summer palace resort 5

Для начала стоит отметить, что Hotel Mitsis Summer Palace является частью огромного комплекса, в который входят еще два соседних отеля. Некоторыми удобствами других гостиниц (например, водными горками) жильцы этой гостиницы могут пользоваться бесплатно.

Отель Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5 отличается удобным месторасположением. Например, всего за пять минут можно доехать до центра Кардамены. Расстояние до аэропорта составляет всего 14 километров. Город Кос расположен в 32 километрах.

Номера: На территории гостиницы есть 252 номера. Можно заселиться в стандартный номер, откуда можно наслаждаться видом на экзотический сад и море. Или же можно отдать предпочтение отдельным уединенным бунгало. Есть также и большие семейные номера, которые состоят из двух просторных комнат.

mitsis summer palace beach hotel 5

Все номера оформлены в строгом греческом стиле. Кроме необходимого количества удобной мебели, здесь есть также и бытовая техника. По телевизору вы сможете смотреть любимые спутниковые каналы, включая и некоторые российские. Есть также система кондиционирования воздуха, телефон с отдельной линией и сейф. А в мини-баре вы найдете охлажденное пиво, воду и сладкие газированные напитки.

Естественно, имеется отдельная ванная комната, где есть ванна с душем, фен и необходимые туалетные принадлежности.

Питание: Гостиница Mitsis Summer Palace Resort 5 предлагает своим постояльцам питание по системе «все включено». Четыре раза в день здесь накрываются щедрые столы, где гостей ждут блюда из свежих овощей и фруктов, а также свежая рыба и морепродукты, традиционные местные закуски, пиво и изысканные сорта вин.

Конечно же, в гостиничный комплекс входит и два замечательных ресторана, включая и итальянский. Кстати, столики здесь нужно заказывать заранее. Имеется пять баров, где подают прекрасные коктейли (включая и детские), а также вина, пиво и прочие напитки местного изготовления.

Пляж: Замечательный пляж расположен всего в 30 метрах от главного гостиничного здания. Для удобного отдыха здесь расставлены шезлонги и зонтики, пользоваться которыми можно бесплатно. Пляжные полотенца также бесплатны, но выдаются только под залог. Здесь отдыхающие играют в пляжные игры, занимаются водными видами спорта, катаются на лодках и катамаранах.

Дополнительные услуги: Все на территории Mitsis Summer Palace Resort 5 создано с целью удовлетворить потребности постояльцев и обеспечить им максимально комфортное времяпровождение. Гости отеля могут пользоваться услугами парковки, арендовать удобный транспорт, сдавать одежду в химчистку и прачечную. В случае проблем со здоровьем гостям вызовут опытного врача.

hotel mitsis summer palace

На каждые пятнадцать номеров есть отдельный бассейн. Кроме того, здесь есть общий большой бассейн с морской водой, а также несколько крытых, с подогревом. В соседнем отеле есть замечательный аквапарк, услугами которого можно пользоваться без дополнительной платы.

Отель предлагает и некоторые виды спортивного отдыха. Здесь есть теннисные корты, бильярдные столы, площадки для волейбола и футбола, возможность заняться верховой ездой. При желании всегда можно отдохнуть в джакузи или сауне.

Есть здесь большой открытый театр, где дважды в день проводятся веселые мероприятия.

Порадуют и услуги по уходу за детьми. Здесь имеются отдельные детские бассейны, игровые площадки, мини-клуб, клуб для подростков, а также небольшая дискотека, где регулярно устраиваются танцы.

Отзывы: Гостиница Mitsis Summer Palace Resort 5 успела заработать себе превосходную репутацию. Именно сюда съезжаются туристы со всего мира, чтобы насладиться теплыми морскими волнами, замечательными пейзажами и прекрасными условиями проживания. Гости хвалят также уютную, доброжелательную атмосферу, вежливых и обходительных сотрудников, а также прекрасную кухню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.