Медовый цвет волос – роскошный золотой блеск в вашем образе!

Здоровые, ухоженные волосы натуральных оттенков всегда в моде! Естественные цвета волос уходят из моды на некоторое время, но быстро возвращаются, чтобы снова покорять мужские сердца! Одним из таких является медовый цвет волос. Он идеален для тех, кто желает подчеркнуть женственность, романтичность своего образа, мягкость и чувственность натуры. Даже взгляд и улыбка будут более нежными, теплыми и солнечными, если у девушки цвет волос – медовый.

Медовый цвет волос
Сегодня этот цвет приобретает небывалую популярность не только у молодых девушек, но и у всех остальных возрастных категорий женской половины человечества. Цветовая палитра медового оттенка настолько широка, что каждая девушка сможет подобрать тон для себя: медовый блонд, золотисто-медовый, медово-русый, медовый каштан, медово-рыжий и медовая карамель. Но, несмотря на такое разнообразие оттенков, не каждая девушка решается изменить свой родной на медовый цвет волос. Это, скорее всего, обусловлено тем, что не все могут правильно выбрать оттенок с учетом типа внешности. Ведь, как известно, существуют различные типы внешности: весна и осень, зима и лето. Как же определиться с выбором цвета волос?

Девушка-весна – это чаще всего блондинка с золотистым цветом кожи и светлыми глазами. Такому типу прекрасно подойдет медовый цвет светлых тонов – от пшеничного до медового густого. Он не нарушит той весенней нежности, которая подарена природой, а всего лишь добавит тепла и золота волосам и всему образу весны. Девушке с весенним типом внешности не обязательно менять кардинально цвет волос. Иногда достаточно оживить локоны, сделав легкие золотистые или медово-рыжие прядки.

медовый цвет волос фото
Девушки «летней» внешности – со светло-розовой кожей, пепельными или светло-русыми волосами и серыми, небесно-голубыми или нежно-зелеными глазами. С такой внешностью необходимо очень осторожно подбирать медовые оттенки. Чтобы сохранить свою естественную красоту, необходимо отдавать предпочтение холодным тонам – пусть это будет медовый с голубоватым отливом.

Девушка-осень – это тот тип внешности, который будет выигрышно смотреться с волосами всех медовых оттенков. «Осенняя» внешность предполагает золотистую кожу, иногда с веснушками, карие глаза с зеленоватым отливом, и рыжие, черные или каштановые волосы. Любой оттенок осени прекрасно сочетается с теплым золотым блеском. Поэтому медовый цвет волос – это именно то, что необходимо девушке-осени.

цвет волос медовый
А вот девушкам «зимней» внешности, так же как и «летней», следует с особой тщательностью изменять свой природный, естественный цвет волос. Зима дарит светлую, бледную кожу с голубоватым отливом, черные или темно-каштановые волосы и такого же оттенка глаза. Медовый цвет волос для этого типа внешности должен быть с холодным, благородным отливом.

Если вы уже выбрали желаемый оттенок и хотите получить настоящий медовый цвет волос, фото которого у вас под рукой – обратитесь к профессионалам! В домашних условиях тяжело добиться того результата, который бы и порадовал вас, и заставил волноваться мужские сердца!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.