Что собой представляют собой необычные прически на сегодняшний день

Стиль – это не только умение подражать идеалу. Иногда индивидуальность ценится гораздо выше, нежели способность сливаться с толпой.

Необычные прически
Необычные прически, оригинальные наряды, обувь с уникальным декором – все это позволит вам стать местной достопримечательностью. Такой смелый внешний вид доступен каждому, кто хочет оказаться в центре всеобщего внимания. Достаточно хотя бы соорудить на голове что-то отличное от повседневного, и вот уже прохожие начинают оборачиваться вам вслед.

Необычные прически со сложной структурой и дополнительным декором стали настоящим модным трендом. Практически каждый дизайнер уже отошел от тривиальности и представил публике настоящие произведения искусства, дополняющие скандальный образ моделей. Объемные прически, состоящие из пышных валиков, многочисленных кос и завитков – это отличный вариант не только для торжественного мероприятия. Ведь иногда так хочется себя побаловать чем-то особенным в будни.

Звезды уже давно освоили необычные прически. Некоторые актрисы выходят на красную дорожку с умопомрачительными моделями. И этой тенденции подвержены не только эпатажные личности. К примеру, всем известная певица Леди Гага привыкла шокировать публику своими нарядами. А вот прическе она не всегда уделяет должное внимание.

Необычные мужские прически
Но стоит даже самой скромной девушке немного разбавить свою обыденность сложной «икебаной» из волос, и она тут же начнет притягивать восторженные взгляды. Поэтому многие известные люди стараются выделиться подобным образом из толпы и привлечь к себе фотографов.

Необычные мужские прически также входят в моду. Их можно увидеть у футболистов, актеров и певцов. Ведь не только длинные волосы служат основой для чего-то экстравагантного. При помощи специальных средств можно создать шедевр даже при наличии короткого чубчика. И этим активно пользуются современные стильные мужчины. Многие из них владеют таким количеством самых разнообразных пенок, лаков, гелей и муссов, что никакая модница им и в подметки не годится. Но результат оправдывает потраченные средства. Внимание вам обеспечено. Самые популярные необычные прически у мужчин на сегодняшний день имеют общую черту.

Самые необычные прически
Небольшой ирокез, созданный при помощи воска или геля сильной фиксации, в обрамлении свободно ниспадающих волос, находится на пике тренда. Обладатели роскошной гривы обычно заплетают африканские косички или же создают прическу в стиле лесного эльфа, убирая назад передние пряди.

Самые необычные прически можно увидеть на выставках парикмахерского искусства. Там молодые и опытные стилисты превращают волосы девушек в нечто фантастическое. В ход идут любые уловки. Прически украшаются цветными перьями, лентами, стразами и даже драгоценными камнями. Но самые впечатляющие модели повторяют контуры сложных предметов или силуэты животных. Такие прически всегда вызывают восторг и некоторое недоумение. Как же парикмахерам удается столь необычно уложить волосы? Но эти секреты они вряд ли кому-то поведают.

Попробуйте стать личным стилистом для самого себя. Не гнушайтесь экспериментов. Смените, наконец, краску для волос на более яркий и сочный оттенок, попробуйте что-то новое. И вы увидите, как вир вокруг вас заиграет новыми цветами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.