Как попасть в ВДВ или спецназ?

Задавали ли вы себе вопрос о том, как попасть в ВДВ? Часто ли вы задумывались о службе в воздушно десантных войсках? На эти вопросы большинство ответит: «Нет, это не для меня», при этом многие выдумают различного рода отговорки. И это вовсе не удивительно, ведь служба в ВДВ или в спецназе требует особого мужества, а главное - особой подготовки.

Как попасть в вдв

Главная задача воздушно-десантных войск заключается в ведении различного рода боевых действий в самом тылу противника, вдали от линии фронта. Эти смельчаки действуют на наиболее важных участках военных действий. Часто это бывают самые неординарные места. Главной задачей спецназа является диверсионно–разведывательная деятельность в глубоком тылу противника.

Как попасть в спецназ

Только самые сильные мужчины, которые обладают чувством бесстрашия и мужества, будучи в юношеском возрасте задаются вопросом о том, как попасть в ВДВ, или же о том, как попасть в спецназ. Именно благодаря таким, настоящим мужчинам, наша страна может спать спокойно.

В этот род войск вооруженных сил РФ отбирают только самых сильных, смелых и выдержанных людей.

Для того чтобы попасть в ВДВ или спецназ российской армии, необходимо быть гражданином Российской Федерации, не обязательно совершеннолетним, но имеющим среднее образование.

Главный фактор для поступления - это обладание отличным здоровьем. Приём желающих на службу осуществляется только на основании результатов вступительных испытаний по физической и психологической подготовленности, а также исходя из оценок в документах, которые характеризуют общественные, творческие, а главное спортивные достижения будущего военнослужащего.

как попасть в спецназ
Мир не стоит на месте, человечество развивается, нравы и традиции постоянно меняются. Женщин, стремящихся взглянуть на мир глазами мужчин, становится все больше и больше. У девушек тоже возникает вопрос о том, как попасть в ВДВ либо в спецназ.

Для поступления на службу девушке необходимо быть обладательницей крепкого здоровья и устойчивой психики, иметь среднее образование, а также быть гражданкой Российской Федерации.

Для представителей обоих полов, желающих проходить службу, необходимо подать рапорт военному комиссару.

Находясь на сборном пункте военного комиссариата, познакомьтесь с офицерами, которые прибыли за пополнением. Постарайтесь произвести на него наиболее положительное впечатление.

Как только вы окажетесь на месте службы, подайте рапорт с просьбой направить вас в необходимое вам спецподразделение для дальнейшего прохождения службы. И разузнайте более подробно, как попасть в ВДВ.

Став кандидатом на зачисления в ВДВ или спецназ, вам необходимо будет пройти физические задания. Вы обязаны уметь хорошо подтягиваться, осуществлять выход силой на две руки, а также отлично владеть кроссовой подготовкой.

вооруженных сил рф
При качественном выполнении всех поставленных перед вами заданий вы можете рассчитывать на зачисления в ВДВ или спецназ. После прохождения службы в вооруженных силах РФ, страна сможет рассчитывать на вас в самые опасные и тревожные минуты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.