Анатомия сна

Одну треть своей жизни человек проводит во сне, поэтому важно, чтобы этот сон проходил в комфортных для него условиях –на удобной кровати, с приятно прикасающимся к телу постельным бельем.

В настоящее время существует огромное количество производителей аксессуаров для сна –кроватей, матрасов, постельных принадлежностей, и ориентироваться в этом разнообразии бывает подчас очень тяжело. Действительно, на что обращать внимание при выборе того же матраса –на внешний вид обивки, жесткость наполнителя или на цену? Может, на имя производителя?

Часто, когда покупки такого важного предмета, как кровать или матрас, совершаются по наитию или от отчаяния (будь что будет, возьму, что увижу первым!), покупатель потом мучается от неприятных ощущений во время или после сна. Бывает так, что становится трудно засыпать –матрас может оказаться чересчур мягким, проваливающимся или наоборот, настолько жестким, что после сна человек чувствует себя совершенно разбитым. Может оказаться, что кровать не вписывается в интерьер спальни и тем самым порядком портит настроение своим владельцам. Чтобы решить такие проблемы, нужно знать, куда обращаться.

Мало просто выбрать кровать –нужно также выбрать комфортный матрас с хорошим наполнителем. Сейчас предлагаются наполнители из кокосовой коры, натурального или искусственного латекса, холлофайбера. Нагрузка на одно спальное место составляет от 90 до 150 кг, что очень важно для людей крупной комплекции. Многие интернет-магазины в настоящее время предлагают товары для удобного сна и отдыха, однако при посещении поневоле начинаешь понимать, какое внимание уделяется не только вопросам красоты и практичности подобных товаров.

В этом интернет-магазине в первую очередь думают о здоровье и комфорте своих клиентов. Действительно, такое разнообразие ортопедических матрасов и моделей кроватей просто поражает воображение. Кровати детские и юношеские (включая двухъярусные), двуспальные выполнены из натуральных шпонов –бука, сосны, гевеи, дуба и ясеня, а также из ламинированного ДСП или с обивкой из кожи, как натуральной, так и искусственной.

Вниманию клиентов предлагаются не просто кровати для сна, но и удобные встроенные ящики для хранения всяких мелочей. Причем дизайн рассчитан на людей с разным вкусом и уровнем доходов –можно приобрести как достаточно демократичные по цене модели, так и класса люкс. Здесь также можно выбрать и заказать разнообразные постельные принадлежности –комплекты белья, наматрасники, подушки, одеяла.

Помимо огромного разнообразия товаров для сна, стоит обратить внимание на политику обслуживания клиентов –мало в каком заведении предоставляют товары в кредит, который можно оформить онлайн, заполнив особую форму. Кроме этого, магазин регулярно проводит акции, продавая те или иные товары со скидкой от 5 до 40%. Доставка осуществляется по всей России, причем при заказе матрасов нестандартных размеров нужно производить 100% предоплату. Условия доставки зависят от компании-производителя конкретного товара.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.