Инверторный кондиционер – оазис прохлады и чистого воздуха в пыльном, изнывающем от жары городе.

Кондиционер инверторный купить
Более тридцати лет прошло с того момента, когда был выпущен первый инверторный кондиционер. Это технологическое решение на сегодняшний день применяется всеми фирмами-производителями аналогичных изделий. 

Использование преобразователя частоты (инвертора) в конструкции прибора позволяет плавно регулировать скорость компрессорного двигателя в блоке. После включения прибора и достижения заданных параметров устанавливается программа холостого хода, что исключает повышенное потребление электроэнергии при включении и выключении двигателя (снижение стартовых потоков). В итоге - экономия электроэнергии почти на одну треть за счет снижения затрат на охлаждение и обогрев помещений.

Инверторный кондиционер внешний блок
Преимущества, благодаря которым инверторный кондиционер стал популярным и востребованным во всем мире:

- быстрое вхождение в заданный температурный режим;

- плавная микрорегулировка, стабильный микроклимат, без резких колебаний;

- повышение эффективности системы за счет работы компрессорного двигателя на пониженных оборотах;

- возможность работы системы в условиях высокой температуры внешней среды;

- значительное снижение шума работы;

- экономия электроэнергии от 30 до 50 процентов.

Инверторный кондиционер внутренний блок
Количество фирм – производителей климатических приборов очень большое. Выпускаемая продукция, пусть и незначительно, но всё-таки отличается. Чтобы правильно сделать выбор, нужно четко определить необходимые функции системы, внимательно изучить технические характеристики имеющихся в продаже моделей перед тем, как кондиционер инверторный купить.

Если нужен прибор высокого качества и длительного срока службы, обратите внимание на кондиционер Панасоник инверторный. В нем установлены фильтры, удаляющие неприятные запахи, табачный дым, мелкую пыль и различные аллергены, очищающие воздух. Модели этой марки из серии Deluxe Inverter работают в автоматическом режиме, оснащены ионизатором воздуха. Они создают комфорт в помещении, идеально подходят для спальни и гостиной. Эти кондиционеры надежны и безотказны даже при перепадах напряжения в электросети. Недавно появился в продаже инверторный кондиционер с встроенным генератором кислорода, которым система обогащает выходящий поток воздуха, что очень актуально для современного загазованного города. Потребляемая мощность – от 2,5 до 3,5 кВт, стоимость – от 20000 руб. до 40000 руб.

Кондиционер панасоник инверторный
Чтобы правильно подобрать необходимую мощность, нужно площадь помещения разделить на 10 (10 кв. м площади – 25-30 куб. м объема, 1 кВт мощности охлаждения). Если на фасаде здания нет места для нескольких внешних блоков, а желательно установить в каждой комнате кондиционер инверторный, то приобретение мультисистемы кондиционирования будет лучшим решением данной проблемы. Она имеет один внешний и несколько внутренних блоков (по числу комнат), но финансовой выгоды в данном случае не получится: стоимость установки дополнительной фреоновой трассы будет выше экономии на стоимости внешних блоков системы.

Климатические приборы выпускаются самых разных модификаций: напольно-потолочные и оконные, колонные и канальные, кассетные и мобильные. Разобраться и подобрать оптимально подходящий по всем параметрам инверторный кондиционер помогут специалисты в магазинах и фирмах по установке, а также информационно-продающие сайты интернет-магазинов. Благодаря последним покупку можно значительно удешевить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.