Штаны Dsquared - практично, модно, сексуально

Прав был Соломон мудрый, говоря, что ничего нового не бывает на Земле: всё когда-то было, и всё повторится. И повторилось – вернулись формы брючных одежд типа галифе, но в новом обличье, имя которому –  Dsquared штаны. Казалось, галифе так и останутся в прошлом, как воспоминание о лихих конармейцах Буденного или отважных лётчиках-торпедоносцах. Не остались –  новую жизнь галифе дали братья Дин и Ден Кейтен. Появившиеся на моделях, дефилирующих по подиуму, штаны Dsquared вызвали одобрение у публики, а затем и у модников, раскупающих новые модели в магазинах. Успех новых старых «галифе» не случаен. Зачастую покупатель при выборе стиля одежды ориентируется на внутренний голос подсознания – «хочу». А внутренний голос всегда прав, потому что он первый и самый верный критерий правильного выбора.

dsquared джинсы
Штаны Dsquared - это тот вид брюк, который в первую очередь нужен молодым мужчинам, всегда старающимся носить практичную и удобную, модную и стильную, подчёркивающую мужественность одежду. Свободные в тазовой области и в бёдрах штаны не стесняют движений, не затрудняют доступ крови к органам, расположенным в полости таза. Температура тела в таких брюках будет оптимальной. Не сковывающие движения штаны Dsquared удобны в городской жизни – можно легко перемахнуть через препятствие, бежать по лестнице через две ступеньки, без неудобств управлять автомобилем или скутером. Носятся они приспущенными на талии, чем подчёркивают сексуальность юноши при условии, что его брюшной пресс в хорошем состоянии. Зауженные от колена и чуть коротковатые, они выглядят необычно. Это один из парадоксов стильных брюк канадских кутюрье, который позволяет легко подбирать под них верхнюю одежду и обувь молодёжного силя кэжуал. Молодые люди носят брюки с футболками и майками, рубашками и жилетками. Удачно дополнят стиль рюкзаки и туфли или кроссовки на мягкой подошве. Есть спортивные модели штанов от Катен Д. и Д., первые образцы носили футбольные звёзды «Старой Синьоры» из Турина.
dsquared джинсы

Штаны Dsquared для женщин помогают подчеркнуть очаровательность плавных линий женского тела. Они легко совместимы с женской верхней одеждой и аксессуарами повседневного стиля. Прекрасно выглядят брюки от Dsquared, выполненные в классическом стиле, с коротким пиджаком и туфлями на высоком каблуке. В таком наряде смело можно идти на работу в офис или на собеседование в иностранную компанию.

Штаны dsquared
Не оставили без внимания модельеры и мир джинсовой одежды: они начали шить Dsquared джинсы. Одежда стиля деним не устояла перед напором дизайнеров, и любители джинсов увидели новый взгляд на одежду Леви Страусса. Залог успеха – та же свобода от Dsquared плюс джинсовая сдержанность и надёжность.

Модели деним от братьев Катен выпускаются и в женских коллекциях. В них девушки необычайно привлекательны и милы: джинсы в такой интерпретации скрывают полные бёдра и визуально придают полноты бёдрам худеньких девушек. Заниженные карманы и просторность брюк на ягодицах подчёркивают девичью сексуальность.

Сексуальность и стильность, комфорт и практичность моделей позволяют с удовольствием носить штаны Dsquared и молодым мужчинам, и женщинам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.